Игнашевич вернется в общую группу ориентировочно через неделю

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, который был вынужденно заменен в перерыве матча с «Вольфсбургом» (0:2), прошел обследование.

У футболиста диагностировано межфасциальное повреждение икроножной мышцы левой голени.

По оценке медицинского штаба ЦСКА, к работе в общей группе игрок сможет вернуться ориентировочно через неделю.

Статистику Сергея Игнашевича можно посмотреть здесь.

за 1 тайм? нет
Для меня показателен момент, когда он в середине второго тайма несложную подачу с фланга скинул головой в центр практически на дугу штрафной, прямо под удар сопернику. Меня бы в своё время в спортшколе за такое тренер заставил 30 кругов вокруг поля бегать после матча. Защитник уровня РПЛ, а уж тем более ЛЧ таких ошибок допускать просто не должен.
+2
Зборовья сергею!! И удачи оторваться от рауля как можно дальше!!
Памятуя о его игре с крыльями, это скорее приобретение, нежели потеря
Беда не в том, что Игнашевич играет плохо (36 лет-это не шутки). Беда в том, что его заменить некем и в ЦСКА, и в сборной.
+1
Я в спортшколе не учился, поэтому Вам виднее. С другой стороны, Игнашевичу в июле будет 37 лет. Сомневаюсь, что есть в плейофф ЛЧ ЦЗ основы в 37 лет. Значит, два брата будут играть в основе, но нужен добротный ЦЗ на замену. По игре с Анжи будет понятно, потянет Васин или нет. Судя по матчу сборной и вчерашнему тайму - не особо тянет. Но ведь зачем-то Слуцкий позвал его в сборную, значит, видит перспективу!