Леонид Слуцкий: «Мы чуть-чуть не дотягиваем до уровня плей-офф Лиги чемпионов»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения в матче группового раунда Лиги чемпионов с «Вольфсбургом» заявил, что армейцы не готовы выступать в плей-офф турнира, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

– Очень обидно, владели большим преимуществом во втором тайме, имели шансы и при 0:0 и при 0:1. Это был самый качественный наш тайм в Лиге чемпионов.

Васин попал в сложную ситуацию, когда при счете 0:1 пошли разрывы, но он сыграл как мог, нормально.

- Почему ЦСКА третий раз подряд не выходит в плей-офф?

– Мы чуть-чуть не дотягиваем до уровня плей-офф Лиги чемпионов, – сказал Слуцкий.

голосов
Источник: Sports.ru
394 комментария
Он прав. ЛВС из такого состава выжимает максимум. Сколько уже пишу. Мы не можем играть лучше. Не хватает команде класс. Будь Ерема в форме... Но при этом он выжимает максимум. И сегодня провел матч , как тренер он прекрасно. Прекрасно расписал тайминг. Доминировали. Бежали, класса не хватало, но играли. Лучше мы играть не можем. Когда у нас были Вагнер и прочие, он и Интер возил. Слуцкий прекрасный тренер, который делает чудо. Действительно чудо. Без трансферов, потому что Гинер деньги не выделяет, он играет достойно. Это наш максимум. У нас пошел спад. При этом играем. Спасибо ЛВС за эту ЛЧ. То что мы сюда попали, уже достидение для нынешнего состава. Дотянуть до зимы. ЛВС бы хорошо отдохнуть. Перезардяить батарейку. Он прекрасный тренер. Команде удачи. ЦВБП
+280
-22
+258
Сколько терпения у вас с Евгением Ленноровичем хватит на это чуть-чуть в воротах?
+118
-13
+105
У кого-то на замене Шюрле, а у кого-то Головин, Васин и Цауня.

Да и игра все матчи от обороны - совершенно разочаровала.
+40
Первый за всю историю футбола момент, когда удара по воротам нет, а гол пропущен. )))
+52
-14
+38
Еще играя во дворе,мальчики,делясь на команды,старались спихнуть маленького Игоря сопернику
+35
-5
+30
Ответ Shuller18
Наш максимум это выход из группы при удачном жребии. Не уровень, это типа Маккаби или прошлогоднего БАТЭ команды
Неее, Шуллер, пока ты не напишешь пост о лучшем вратаре в России, я от тебя не отстану:) Стыдно признать, что Конифей дно и он хоронит команду? Ты мужик или кто?
+28
-4
+24
Смотрел второй тайм. Не стыдно, не хватило удачи и мастерства. Ну и очень обидный первый гол.
+18
-1
+17
Более того! Это "чуть-чуть" еще и с капитанской повязкой на поле выходит!
+10
Я даже знаю сколько это в цифрах ваше "чуть-чуть"

36.
+8
0
+8
Это мяч сегодня чуть-чуть за лицевую не ушел - но тут на его пути попался Игорян и исправил положение. А ЦСКА чуть-чуть лучше Астаны играет...
+7
0
+7
то что вы сюда попали не достижение, а странные косяки судей в нескольких матчах подряд
+10
-3
+7
И??? Они и рам не могли до поры до времени, и дома с ними в ничью сыграли. А ПСВ обыграли. У тебя всё великие. А то что Лион генту проигрывает тебя не волнует) смешно
Так Шуллер тут распинался, что МЮ гранд и совершенно случайно проиграл ПСВ в гостях) Напомню: ПСВ - Динамо 0:1, Динамо - ПСВ 1:0, ПСВ - Зенит 0:1, Зенит - ПСВ 3:0.
+7
0
+7
К величайшему сожалению ЦСКА (уже не первый год) это клуб для внутреннего пользования. "Чуть-чуть" же в нынешних условия ,означает- НЕ ГОТОВЫ ВООБЩЕ!
+8
-1
+7
Да какая трусливая тактика, что вы все заладили? Ты считаешь трусостью снимать с игры крайнего защитника, меняя того на футболиста атакующего плана? ЦСКА не способен в ЛЧ играть первым номером, как он это делает в большинстве матчей ЧР. Нас даже Крылья наказали, что говорить о Вольфсбурге. Армейцам не хватает мастеровитых игроков в линии атаки, которые могли бы банально подержать мяч, пойти с ним, а не терять после пары передач. Раньше были Вагнер или Хонда, сейчас поломанный Еременко или, простите, Миланов. Есть же разница?
Ты же мне вчера рассказаывал, что Тошич и Натхо лучше Шатова, а Думбия уровень Халка:) Что мешает то выигрывать?
+6
0
+6
че не дотягиваете? абсолютно посредственная группа, слабый мю, слабый псв, которому еще недавно показывали место не основные составы Зенита и Динамо. ну и сдавший вольфсбург
+6
0
+6
Группы сравни
Ты в курсе, что соперник ЦСКА не хочет играть с Зенитом в 1/8 ЛЧ? То чувство, когда в соперники не хотят Барсу, Баварию, Реал и Зенит
+7
-1
+6
Они играют, вы ссыте
Какое лицемерие... То есть, если бы мы слили волкам 3:8 в двух матчах, ты бы с упоением рассказывал о великолепной игре ЦСКА и тренерском гении Слуцкого, так что ли?

Да ты скорее аккаунт свой удалишь и навсегда покинешь этот сайт, чем ЦСКА похвалишь. Ведь весь твой рейтинг сделан на унылом хейтерстве