Видео

Леонид Слуцкий: «Если б Тошич открыл счет, играть было бы значительно легче»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий ответил на вопросы после поражения от «Вольфсбурга» (0:2).

– Что случилось с командой после пропущенного гола, не смогла в себя прийти?

– Почему? После пропущенного мяча мы еще имели несколько моментов для того, чтобы забивать. Поэтому не могу сказать, что что-то с командой случилось после пропущенного гола.

– Было очень яркое начало второго тайма. Эпизод, когда не забил Тошич, мог стать ключевым в игре?

– Ну конечно, конечно. Понятно, если б мы повели в счете, играть было бы значительно легче.

– Был замысел начать второй тайм более агрессивно или так сложилась игра?

– Так сложилась игра.

– Что с Игнашевичем? Насколько сейчас можно говорить о тяжести травмы?

– Пока сложно сказать. Но у него повреждение икроножной мышцы, – сказал Слуцкий.

голосов
Источник: «Матч ТВ»
217 комментариев
А Сухарян то манерный тип,если привозить, то на высоком уровне, именно на чм и в лч
+152
-7
+145
Слуцкий, как тренер, провел великолепный матч. Тайминг расписал прекрасно. В первом тайме берегли силы. Во втором доминировали. Но кто виноват, что нам тупо класса не хватает. Состав у нас не под ЛЧ. Мусса не может мяч обработать. Все устали. Очень не хватало здорового Ерёмы. Но мы доминировали над волками. Спасибо за этот матч. ЛВС прекрасный тренер и выжимает максимум из того, что етсь. Если попадем в ЛЕ, то там поборемся. Состав под ЛЕ у нас больше подходит.

+42
У Лени одна тактика, отстоять в обороне, может Муса или Думбия убегут забью или пендаль дадут. А результат все те же, грабли не чему не учат. Браво Слуцкий, браво!
+51
-13
+38
Если бы стоял не рукожоп, ничья обеспеченна была бы!
+36
-4
+32
то есть у Слуцкого к Акинфееву вопросов по игре нет?
+30
0
+30
У вас есть шансы на успех в важнейших матчах? Просто звоните Игоряну, решает все вопросы.
+25
-1
+24
Ответ BET3P
Просто Лёня вы трусливо играете в ЛЧ. Вот и всё.

+12
После игры в Манчестере желание смотреть футбол пропало полностью. Настолько дерьмово мы играли... А вот сегодня мы сыграли пожалуй лучший свой матч в этой ЛЧ,не взирая на счет. Оба последних проигранных нами матча проиграны благодаря плохой игре Игоря,надеюсь в будущем он компенсирует свои оплошности и в сложных моментах выручит. То что в ЛЧ нам не светит было ясно еще летом,но и ЛЕ мы не попадем. Нужно было все матчи играть так как сегодня играли второй тайм.
+7
0
+7
Леня,ну сколько можно так трусливо играть то в ЛЧ!
Безмерно уважаю его как человека,но как тренер он трус.