Реклама 18+

ESPNsoccernet: Фил Джонс перейдет в «МЮ» за 20 миллионов фунтов

Защитник «Блэкберна» Фил Джонс подпишет контракт с «Манчестер Юнайтед» на следующей неделе, сообщает ESPNsoccernet.

Клубы согласовали сумму отступных за игрока, она составит 20 миллионов фунтов.

Ранее сообщалось, что трансфер может сорваться, поскольку манкунианцы рассчитывали воспользоваться правом выкупа, указанным в контракте – 16 миллионов фунтов. «Блэкберн» же оценивал игрока в 25 миллионов фунтов, поскольку интерес к нему проявляли также «Арсенал» и «Ливерпуль».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
65 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дорого , надеюсь он у нас на долго и станет очень крутым защитником )
+1
0
+1
Не многовато а,двадцатка??
+1
0
+1
Ответ AlexZya
В Англии с ума посходили, что Хендерсон, что Джонс и на половину, за них заплаченного, пока не наиграли... а ещё за финансовый фейр-плей голосуют
Почему англичане такие дорогие?

Мэтт Скотт в блоге для Guardian разъясняет ситуацию: «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» были вынуждены платить такие баснословные деньги за Фила Джонса и Джордана Хендерсон соответственно, из-за активной деятельности ФИФА и УЕФА (схема 6+5). Десять лет назад сумма в 20 млн. фунтов побила бы любой британский трансферный рекорд, но сейчас это самая низкая цена, за которую они могут купить англичанина».
+1
0
+1
Может не надо? За такие деньжища такого футбалёра. Можно найти гораздо лучше.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
ты бы лучше спать пошёл чем бредятину свою тут чирикать!старая команда старый тренер эти твои «старые»лучшие стали в самом сильном на данный момент чемпионате!а что касается барсы ну и чё?она тоже проигрывает просто такой период сейчас на данный момент она сильнее.так что не пукай тут.
Вообще то ты не доктор айболитт,что бы какие то лекарство рекламировать...
А про старость игроков и тренера,это же факт документальный.При этом в АПЛ сейчас нет команд из бывших их соперников,сохранивших более или менее тот уровень,как в прошлые годы.Так случилось.
На следующий года МЮ вообще будет ниже 2 места,это уже просматривалось по ходу этого чемпа.Да и вообще,не надо много ума,что бы видеь одного лишь игрока Руни,способного бороться с Барсой и понять,что это за команда.
А именно Фергюссону надо уходить сейчас,что бы не было так грустно потом...
0
0
0
Ответ Palwas
МЮ в своем стиле,приглашает лишь бы пригласить... Времена Рональду видимо у них прошли... Старая команда со старым тренером и старыми взглядами на футбол попыталась в этом году обыгрывать Барсу... Слов нет.Если в команде Гигз и подобные игроки,то с ними можно играть,но только в подкидного.Иначе вертеться долго не смогут,силы то ни железные в такие годы.... Что Гигзу,что Фергюссону и другим,надо менять стиль жизни,одному на отдых конечно.Но что бы назвать тренера,который и со сборными командами не работал,каким то словом-«великий»,это чересчур роскошь.Клубные заслуженные успехи еще не означают величия для тренера,даже если это и лига чемпионов. Особенно было жаль тренера МЮ в финали лиги,ведь таких ошибок детских наверняка он ранее не допускал,поставив в центр стрика бегать за озорными ребятами.10 минут и сдох... Все-таки в футболе есть границы мастерства и надежности.И надо уходить во время,что бы потом не было такого позора. Так что главная задача у них,это тренер.
у тебя свой взгляд на величие в футболе!
детских ошибок у него много было, но гораздо больше гениальных решений.
А про смену образа жизни - ниачём ))
0
0
0
Вот если он не заиграет как хочется .
0
0
0
Если правда перебор явный.Такая же покупка как и Кэррол.
0
0
0
Неплохо...
0
0
0
Ответ Dred
На следующий года МЮ вообще будет ниже 2 места,это уже просматривалось по ходу этого чемпа ----------- А кто будет выше второго места? Просто интересно...
Это Челси и Тотенхем.Скорее даже и МСити сможет опустить по ниже МЮ,да тот же Ливерпуль набирает обороты...
Брать игрока,который в принципе не походит по стилю и манере игры команды,это уже практика МЮ.Ни говоря уже о деньжищах вкинутых в небо....
0
0
0
Ответ Rio1.1(BLR)
Манки, такие манки. Каждый трансфер + 20, ага. Погугли штоли во сколько обошлись Озил и Шахин, балабол.
раз в год и палка стреляет, так и один из 50-ти трансферов удачный в экономическом смысле у Реала, хотя заслуги Реала самого там ноль, просто игрок с годом по контракту оставался, поэтому стоимость низкая, а повёлся на брэнд Реала, т.к. глор. А сколько раздал Реал игроков, которые после начали феерить в нормальных клубах, вроде Роббена, Снейдера, ВДВ.
0
0
0
Ответ Dred
А как развод на 50 мф, двухаэродромный? :)
Там было имя. Вам же подсунули просто полено, хомячек
0
0
0
сообщает ESPN...
0
0
0
Кто бы сомневался. Хотя не ожидал, что на 3.5 ляма ценник повысят. Надеюсь он заиграет на 20 миллионов.
0
0
0
ну и ладно.
про запас не помешает, а то нет бускетсов-маскеран в центре играть,в случае чего)
0
0
0
Ответ Palwas
Вообще то ты не доктор айболитт,что бы какие то лекарство рекламировать... А про старость игроков и тренера,это же факт документальный.При этом в АПЛ сейчас нет команд из бывших их соперников,сохранивших более или менее тот уровень,как в прошлые годы.Так случилось. На следующий года МЮ вообще будет ниже 2 места,это уже просматривалось по ходу этого чемпа.Да и вообще,не надо много ума,что бы видеь одного лишь игрока Руни,способного бороться с Барсой и понять,что это за команда. А именно Фергюссону надо уходить сейчас,что бы не было так грустно потом...
На следующий года МЮ вообще будет ниже 2 места,это уже просматривалось по ходу этого чемпа
-----------
А кто будет выше второго места?
Просто интересно...
0
0
0
Ответ Rio1.1(BLR)
Марсело, Игу? Их уровень ниже чем у Эрнандеса? Или они были сверхсуперзвездами до прихода в команду? Конечно в Реале покупают готовых звезд. Но на то они и звезды чтоб за них платить звездные деньги. Тут умеют с ними работать. И скока-та там миллионов вложенных в того же Бэкса с лихвой окупаются даже при уходе последнего свободным агентом. 20 млн фунтов за ЦЗ великого Блэкберна. При наличии Видича, Фердинанда и Смоллинга. При том что сколько-то лет был продан бесперспективный Пике)
Игу хорош. Марсело видел мало, нравился, но Реал ищет упорно левого защитника долгое время.

повторю, был Верон, поэтому Смоллинг может больше пользы принести, чем Кьеллини.

Пике уходил за игрой в основе, он перерос лавку, что и доказал очень быстро в Барсе. Смоллинг со временем заменит Рио, который стареет и получает травмы, поэтому сидеть ему столько не придется, да и молод ещё и пока не так амбициозен.
0
0
0
неплохая сумма
0
0
0
Ответ Palwas
Это Челси и Тотенхем.Скорее даже и МСити сможет опустить по ниже МЮ,да тот же Ливерпуль набирает обороты... Брать игрока,который в принципе не походит по стилю и манере игры команды,это уже практика МЮ.Ни говоря уже о деньжищах вкинутых в небо....
Понимаю что это чисто риторический вопрос, и ты скорее всего к окончанию следующего сезона сольёшься как это делало до тебя 99 процентов подобных тебе «прогнозистов», но вот ты готов на подобный ресклад реальную деньгу поставить?
только честно )

«Брать игрока,который в принципе не походит по стилю и манере игры команды,это уже практика МЮ»
-----------
Почему то я абсолютно уверен что у тебя нет ни малейшего представления о стиле и манере игры Юнайтед :)
Вода и пустая болтовня.

0
0
0
Ответ .:Merkucio:.
Типо за имя, хоть гамно в итоге, можно платить 50, а за перспективного англа 20 (и то не факт) это развод? :) гыыы
Вот в твоем гыыы - не сомневался.
Да, да, ждите - вырастет второй Терри)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости