7

Рогер Шмидт: «Если выиграем у БАТЭ, то будет шанс занять второе место в группе»

Главный тренер «Байера» Рогер Шмидт поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с БАТЭ.

– Обеим командам необходимо побеждать. Получится ли это завтра у «Байера»?

– После предыдущих поединков БАТЭ мы убедились в том, что возможно все. Естественно, «Барселона» видится фаворитом этой группы. По этой причине группа получилась плотной. Завтра нам, как и БАТЭ, необходимо побеждать. «Байеру» нужно максимально здорово играть в нападении. Надеемся, это принесет плоды.

Игра очень важная. Не скажу, что это кульминация группы. Однако исход ее многое решит. Мы готовились к игре в Борисове в привычном режиме. В субботу мы провели матч чемпионата, затем два дня готовились в Германии и вот прилетели в Минск. Играть через три дня для нас привычно. К завтрашней игре мы полностью готовы.

– Кто завтра не сыграет?

– Свежих травм нет. Все по-старому. Точно не сыграют Бендер, Пападопулос и Кисслинг. Так получилось, что завтра «Байер» предстанет юной командой. Но это даже здорово — появилась возможность проверить некоторых игроков на таком уровне.

– В противостоянии «Барселоны» и «Ромы» кому отдаете предпочтение?

– На самом деле все равно. Если мы завтра выиграем — у нас будет шанс занять второе место в группе, – сказал Шмидт.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Прессбол»
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У БАТЭ? Не смешите мои подковы, как говорится. Верю в БАТЭ.
Дома у БАТЭ в этом году выигрывали только Барселона и Минск. Минску уступили из-за уважения к столице , культурные люди все же. Ну и травмированного Месси не хотели расстраивать. Немцам не взять очки у партизан
БАТЭ непобедима.
Дай Бог победе БАТЭ!
почитал коменты , улыбнуло. так для инфы бюджет у БАТЕ меньше чем у Анжи
ах , да -поэтому мы согласны и на ничью
Вперед Борисов!!!Верим в победу!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем