Паулу Соуза: «В перерыве пришлось внести поправки, я ошибся со стартовым составом»

Главный тренер «Фиорентины» Паулу Соуза признал, что допустил ошибку при выборе состава на игру серии А с «Эмполи» (2:2).

«Мы очень довольны, что отыгрались, проявили характер и желание победить. Принял ли бы я те же решения вновь? Конечно же, нет, именно поэтому мы внесли поправки в перерыве и за счет этого провели отличный второй тайм.

Я не сомневаюсь в уровне своих игроков. Просто сегодня многие из наших ключевых фигур испытывали трудности, что часто случается после перерыва на матчи сборных», — отметил Соуза.

Источник: Football Italia