Видео
38

Руди Гарсия: «Матч с «Болоньей» – это пародия на футбол, водное поло на ногах»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия остался недоволен ничейным результатом матча с «Болоньей» в матче 13-го тура серии А (2:2).

«Футбола там было мало. Какой футбол в таких условиях?

Возможно, матч стоило остановить, судья не должен был давать продолжать играть. Это не футбол, это водное поло на ногах.

Единственный положительный момент – это отсутствие травм. А по футболу я говорить не могу – это была пародия на него», – сказал Гарсия.

Источник: Goal.com
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все равно играли лучше, чем Юве и Милан
ты ещё не видел поле в Перудже в 2000 году)... так что не плачь, норм футбол был с Болоньей))
Ответ stary_sinjor
ты ещё не видел поле в Перудже в 2000 году)... так что не плачь, норм футбол был с Болоньей))
Ага, с Галатасараем тоже норм поле было, да?
Ответ Valery Volnov
Ага, с Галатасараем тоже норм поле было, да?
там тоже поле было не в игровом состоянии... но нам что потом говорили?)
правильно, что мол "поле одинаковое для обеих команд"... и что "хватит ныть(на тренера Конте, который тоже хотел отменить игру) и вы проиграли по делу")
мы проиграли два решающих матча из-за состояния полей, и что теперь?... вот и вы привыкайте, у вас пока игра была не решающая))
Да,было необычное зрелище...
Преимущество более техничной команды несколько нивелируется на плохом поле
Ответ dimonras
Преимущество более техничной команды несколько нивелируется на плохом поле
Именно поэтому Болонья не смогла дожать Рому
Именно поэтому Болонья не смогла дожать Рому
Да тут большие специалисты по итальянскому футболу собрались. Болонья гораздо техничнее и мастеровитее Ромы оказывается, надо осторожнее быть с препаратами
Прав на все сто. Судья зря разрешил играть.
Посмотри как Газовик с Байкалом играл. Игра на четыре часа затянулась изза расчистки поля. А он про дождь ноет
Видео как всегда в тему
Ерунда. Он матча Динамо - Крылья Советов от 25 сентября 2011 г не видел, там впору было бассейн открывать. Весной у некоторых стадионов поле выглядит так, будто там была вспашка.
Плохому танцору... Помню, что писали про послематчевое интервью Конте после проигрыша Галатасараю.

Как минимум две команды были в равных условиях.
Ответ Guinness
Плохому танцору... Помню, что писали про послематчевое интервью Конте после проигрыша Галатасараю. Как минимум две команды были в равных условиях.
Во-первых, команды редко в равных условиях. Во-вторых, футбол для болельщиков, а уровень игры, уверен, оставлял желать лучшего.
Ответ JoaoMoutinho
Во-первых, команды редко в равных условиях. Во-вторых, футбол для болельщиков, а уровень игры, уверен, оставлял желать лучшего.
Ходят зрители за зрелищем. Пусть уровень невысок - главное чтобы команды бились за победу.
Лацио так чемпионство выиграл. Коллина гоббов заставил плавать в параллельном матче. А вообще, итальянцам грех жаловаться на погодные условия.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем