Видео

Сергей Ташуев: «Есть объективные причины ничьей с «Тереком»: у нас полкоманды выходят больные»

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев поделился мнением о матче против «Терека» (2:2).

– Понятно, конечно, что вести 2:0 после первого тайма, вдесятером команда соперника... Честно скажу, есть причины объективные: у нас пять человек после травм, и явно физически мы встали, это видно было. Многие ребята тренировались в щадящем режиме, мы их берегли, потому что внутренние проблемы у нас очень большие. И сегодня это сказалось. Несмотря на ошибки, нельзя их упрекать. Такое состояние команды, у нас не хватает ресурсов. Полкоманды выходят [больные]. Рабиу ушел – опять болячка. Если объективно, игра ничейная.

– Что говорили подопечным в перерыве?

– Задача была одна: забить третий гол. Мы надеялись, что разовьем успех, но некоторые футболисты выпали из игры. Будем думать, какие причины. Но я примерно представляю, – сказал Ташуев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Источник: Sports.ru