Видео

«Вест Бромвич» – «Арсенал». Касорла не забил пенальти

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла не реализовал пенальти во втором тайме игры с «Вест Бромвичем» (1:2).

Испанец поскользнулся и направил мяч выше перекладины.

Хавбек исполнял пенальти на 84-й минуте и упустил шанс принести своей команде ничью.

Источник: BBC Sport
28 комментариев
За семь лет (Ровно 7 лет я болею за ##Арсенал) я сделал три вывода, которыми славится Арсенал:

1) Смачно праздновать юбилеи. Будь это 5000-ый матч Венгера или 180 лет со дня основания клуба, не важно

2) Устойчивое желание не реализовать свои шансы для того чтобы

А) Выйти в лидеры чемпионата, пока соперник забуксовал

Б) Занять 1 место в еврогруппе, точно также не реализовав свои шансы

3) Шапкозакидательское настроение после 3-4 удачных матчей.Выполняй свое дело молча, стиснув зубы и все будет тип-топ. Исход того сезона мы все прекрасно помним
+3
Арсенал с ЦСКА синхронно проваливает матчи.Мне,что застрелиться?)
+3
-2
+1
Ответ TalSer
Точь-в-точь такая же проблема. Но стреляться из-за этих ганд... болистов я не буду)
+1
0
+1
Ответ Heitinga
Артета красава, забил гол, хоть и в свои, но как то отметился, Касорла так вообще игрок шикарный, подскользнуться не каждый умеет в такой то момент, хотя игроки Баварии тоже умеют подскальзываться перед Месси и Лэнгераком)))) поздравляю аутсайдер арсенольлч!!!
Хейтинга иди уже займись своей карьерой, со скамейки Аякса не встаешь.
+1
0
+1
Ответ Djan Buyuk
За семь лет (Ровно 7 лет я болею за ##Арсенал) я сделал три вывода, которыми славится Арсенал: 1) Смачно праздновать юбилеи. Будь это 5000-ый матч Венгера или 180 лет со дня основания клуба, не важно 2) Устойчивое желание не реализовать свои шансы для того чтобы А) Выйти в лидеры чемпионата, пока соперник забуксовал Б) Занять 1 место в еврогруппе, точно также не реализовав свои шансы 3) Шапкозакидательское настроение после 3-4 удачных матчей.Выполняй свое дело молча, стиснув зубы и все будет тип-топ. Исход того сезона мы все прекрасно помним
Команда за 2 матча потеряла 5 очков. Это кризис в игре. 6 человек травмированы. по ходу игры добавилось еще два. Санчес после предыдущего вызова в сборную забил только 1 мяч. после первой игры с Баварией он сник. Бельерин только после травмы и явно не в форме. Озил и Коклен после перерыва и отдыха плохо вошли в игру. Были и сомнительные действия Венгера. Лучше было не переводить Санчеса на правый фланг. Нынешняя физическая форма не позволяет там ему полноценно использовать рабочую правую ногу. Для этого надо убегать от защитников. Лучше бы он сразу использовал Кэмбелла. Он не забил из за волнения но всетаки имел моменты в отличии от Гиббса
0
0
0
Мне Клатенбург сегодня очень Вилкова напоминал, как будто и не меняли судью)