«Реал» – «Барселона». Средняя цена билета на матч в интернете – 659 евро, максимальная – 2697
Стала известна стоимость билетов на субботний матч чемпионата Испании между «Реалом» и «Барселоной».
Средняя цена билета на игру, заказанного в интернете через онлайн-платформу, составляет в настоящее время 659 евро, максимальная, в VIP-сектор – 2697, сообщает As.
В прошлом сезоне перед матчем «Реал» – «Барселона» эти показатели составляли 600 и 2951 евро соответственно.
Отмечается, что наибольший интерес к игре за рубежом проявляют болельщики из Великобритании и Франции, а также из Южной Кореи и США.
Неймар или Роналду. Кто входит в сборную игроков «Реала» и «Барселоны»
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: As
108 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Их можно понять.
Примера это техника, шарм и красивая игра
АПЛ это пиар, деньги и беготня .
Смотреть игры Примеры это удовольствие для ценителей футбола. Это как выпить бокал Боланже и потягивать хорошую сигару, а смотреть игры АПЛ это целая пытка, правда есть в АПЛ несколько команд за которыми можно наблюдать и то там игру определяют выходцы Ла Лиги или игроки которые играли в Примере. Как в Ман Сити, где главные звезды команды это Агуэро , Давид Сильва и ЯЯ Туре, которые ведут игру, остальные команды даже смотреть стыдно, особенно игры Чукотки это примерно как выпить стакан паленной водки и занюхать после этого рукавом тужурки.
Вот к примеру поставить Севилью в АПЛ она там будет доминировать и бороться за чемпионство. Поставь туда Вильярреал, Валенсию, Атлетико, Сельту будет тоже самое. Они там тоже будут доминировать и бороться за чемпионство. А поставить в Примеру какого-нибудь середняка например Ливерпуль, Тоттенхем и Суонси, кому они смогут навязать борьбу в Примере? Максимум Леванте и Бетису, да и то не факт, все же уровень интеллекта у Леванте и Бетиса побольше будет, чем у середняков АПЛ
Так что болельщиков из Великобритании можно понять, ведь не всегда в АПЛ приезжает гранды из Ла Лиги, вот и приходится самим ездить в Испанию и покупать билет, чтобы посмотреть настоящий футбол, а не пародию на него:)))
Это как гробить свое здоровье короче говоря
А вот паленную водку пить это точно здоровье губить:)))