24

Миливойе Новакович: «Очень не понравилось, что украинцы так много симулировали»

Форвард сборной Словении Миливойе Новакович подвел итоги ответного стыкового матча против Украины (1:1, первая игра – 0:2) в квалификации Евро-2016.

«Мы не едем на чемпионат Европы, но не нужно делать из этого большой трагедии. У нас очень перспективная команда, у которой все еще впереди. Думаю, нас не за что критиковать, ведь мы ни в чем не уступили Украине.

Конечно, мы могли и победить, если бы увереннее распоряжались своими моментами. Честно говоря, очень не понравилось, что украинцы так много симулировали. Они постоянно падали, корчились от боли, пытаясь потянуть побольше времени», – сказал Новакович.

Албания45%Сборная Албании по футболу
Румыния10%Сборная Румынии по футболу
Северная Ирландия7%сборная Северной Ирландии по футболу
Венгрия11%Сборная Венгрии по футболу
Какая-то другая27%Сборная России по футболу
Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Они даже падают от какого-то удара локтем в лицо
У них всего лишь окровавленные головы, а они лежат
Ага, особенно Кравец очень достоверно симулировал кровотечение, я ему почти поверил
Мы бьем их по ногам, а они падают и стимулируют, очень не понравилось это
Украинцы симулировали!!? А вместо крови - кетчуп?
А вообще, Миливойе, ты - мразь, как и вся твоя быдлосборная, умеющяя только бить исподтишка и провоцировать
Оказались бы сами в выигрышной ситуации, симулировали и играли бы еще грязнее, а сейчас оправдываются, мрази.

Украинцы молодцы, так держать, надеюсь, встретимся с вами в плей-офф)
Словения это когда играю десять Диего Кост плюс Ханданович
понятно, тут хохли одни собрались
Как говорится: чья бы корова мычала...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем