Видео
27

Александр Григорян: «Играть в таких погодных условиях – это преступление»

Главный тренер «СКА-Энергии» Александр Григорян выразил недовольство тем, что матч 21-го тура ФНЛ против «Сокола» (0:2) в Саратове прошел при сильном снегопаде.

«В таких погодных условиях играть в футбол – это преступление. Даже неуместно говорить, что две команды оказались в одинаковых условиях. Дело в том, что они оказались в условиях, никак не связанных с футболом.

Есть размокшее от грязи поле – на нем можно играть. Есть безобразная синтетика, предположим, на ней футболисты тоже обязаны показывать свое мастерство, но как показывать мастерство на снегу? Мне трудно сказать.

Это совершенно другой вид спорта», – сказал Григорян.

Сильный снегопад на матче ФНЛ

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А мне понравилось, была бы хорошая трансляция - вызвало бы интерес)))
Ну и, конечно, будут вводиться в строй манежи. Они уже есть в Новосибирске, Красноярске, Саранске. Будет построено большое количество инфраструктурных объектов. Да, мы оказываем некоторое давление на клубы, но это делается во благо российского футбола.

С.Фурсенко

- Мы сделали правильно, перейдя на систему «осень-весна«. Погоду еще не научились заказывать. Мы в любом случае будем проводить реформы, которые наметили. Мне кажется, Господь Бог на нашей стороне, - сказал Фурсенко.
Стройте стадионы с крышей, в чём ваша проблема?
матч состоится в любую погоду
Зато в июне-июле отдыхали... Осень-весна ёпрст...(((
Ответ Rosenbaum
Зато в июне-июле отдыхали... Осень-весна ёпрст...(((
Зато сейчас команды не отсасывают в ЕК...
Ответ Rosenbaum
Зато в июне-июле отдыхали... Осень-весна ёпрст...(((
ФНЛ в июле уже играла.
Главное, что #всенаматч
Во ....минусовали из под тишка -могли хоть возразить,ан нет...Ну я почти уверен кто...один мой ник у некоторых вызывает шок!
Ответ armyanin63
Во ....минусовали из под тишка -могли хоть возразить,ан нет...Ну я почти уверен кто...один мой ник у некоторых вызывает шок!
вот если бы не написал про ник, я бы и не заметил, что ты армянин, так как обычно обращаешь внимание не на никнейм, а на комментарий,
Сам же загоняешься национальным вопросом ))
Поставлю тебе плюсы, где могу ))
70 ЛЕТ
играли весна-осень(3 престижных кубка(без легионеров!) Пришел умный блин и все перевернул .Никогда СССР не подстраивался под канадцами....
Это просто российский снежный футбол.
Почему пер. див сидел сиднем летом , ведь у них больше половины клубов играет на Урале , в Сибире и на Дальнем Востоке , в Премьер-Лиге только Амкар , Уфа ,Урал играют в северных широтах . В этом виновато рук-во РФС , старые маразматики , которым ничего не надо , кроме взяток.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем