Роберто Манчини: «Даже «МЮ» не получает 6 дополнительных минут, проигрывая на «Олд Траффорд»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини прокомментировал победу над «Торино» (1:0).

«Я не знаю, почему люди вечно ищут какую-то проблемную подоплеку. В отношении Икарди не требуется никаких воспитательных мер. Мауро чувствовал себя уставшим перед матчем с «Ромой», а мне нужны были свежие футболисты. Сегодня же Икарди делал то, что и должен был.

Мы ожидаем от Мауро отличной игры, поскольку это великолепный центральный нападающий. В конечном счете он забьет больше, чем кто-либо другой, – это просто вопрос времени.

Чтобы обыграть «Торино» в сегодняшнем матче, мы должны были действовать примерно так, как и играли. «Интер» упустил несколько шансов сделать счет 2:0, но выездной матч с «Торино» очень сложен.

В первом тайме мы смотрелись очень хорошо. После перерыва команда слишком глубоко села в оборону, следовало бы забить второй мяч. Мы использовали расстановку 3-5-2, потому что она казалась оптимальной для атак на ворота «Торино». Очевидно, если б мы использовали такую схему в матче против «Ромы», соперник бы выиграл со счетом 3:0.

Я не понимаю, откуда судья взял 6 дополнительных минут. Даже «Манчестер Юнайтед» не получает 6 минут в добавку, когда проигрывает на «Олд Траффорд!» – сказал итальянец.

Встречу «Торино» с «Интером» обслуживала судейская бригада во главе с Массимилиано Иррати.

Источник: Football Italia