Леонид Слуцкий: «Матч был с обоюдными шансами»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о поражении в матче чемпионата России с «Краснодаром» (1:2).

– У ЦСКА особенность в нынешнем сезоне – играть два разных тайма. Сегодня в первой половине допустили ошибки в обороне и пропустили два мяча…

– Не могу сказать, что мы пропускали в дебюте. Второй гол пропустили ближе к середине тайма.

Вопрос не в том, когда мы допускаем ошибки. Дело тут в том, что мы просто ошибаемся. Но стоит сказать, что матч был с обоюдными шансами. Несмотря на два пропущенных гола, у нас было много моментов для удачного завершения поединка.

– Во втором тайме поменяли защитника Щенникова на игрока атакующей линии Панченко. В чем была задумка?

– Задумка была в том, что Миланов будет играть по всему флангу, плюс добавили лишнего человека в атаку.

– Пока неизвестно, что с Вернблумом?

– Его тревожит приводящая мышца. Пока не могу сказать, насколько все серьезно, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Матч ТВ».

Источник: «Матч ТВ»
49 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Панченко нужно выпускать минимум на тайм, если уже выпускать. В последние минут 15 он больше теряется и мешается. А так рядовое поражение, думаю, в Краснодаре минимально уступить не стыдно, но ведь нельзя же весь турнир пройти без проигрышей. Тем более, сегодня и правда играли неплохо, просто Краснодар забил свои 2 момента из трех, воспользовавшись потерей концентрации нашей обороной, а мы нет.
+29
-5
+24
Матч с полной самоотдачей комагж, очень зрелищный, эмоциональный, технически команды очень неплохо готовы. Голы на загляденье. Краснодар, в целом, победил заслуженно. Немного свежестти не хватало у многих игроков ЦСКА. Смолов -10 баллов. Дзагоев аки тигр.
+18
0
+18
Матч был с обоюдными шансами , а выиграл Краснодар !
+13
-2
+11
Один проигранный матч за 15 туров - это ничего страшного.. Рано или поздно должно было случиться. Главное, что играли с полной самоотдачей, никакого безволия и тому подобного... Сейчас главное дотянуть 3 игры до перерыва с минимальной потерей очков. Видно что команда подсела и нужна передышка..

Вперед ЦСКА!
+6
0
+6
Его вина в том, что он никогда не играет первым номером. Не умеет водила автобуса играть в позиционном нападение... Только "не пропустить" и "Муса беги".... Физрук, одним словом.
Физрук работает в пищевике а в том году работал в Туле!Не путай болезный!
+7
-3
+4
А ничего, что сегодня ЦСКА больше владел мячом, превзойдя Краснодар почти по всем статистическим показателям, а также ЦСКА лидер чемпионата по этому самому владению?
Ты если пишешь чушь, то пиши хотя бы правдивую.
+4
-1
+3
Ответ Shuller18
Да, хотя нам спад давно предрекали, игра пока внушает надежды. По моему потерпеть первое поражение в сезоне в Краснодаре не зазорно. Тем более в 15 туре
+3
0
+3
команду накрыла усталость,практически один и тот же состав на три фронта, да плюс еще и сборная, нужна передышка, возможно пару недель хватит .имхо.
+4
-1
+3
Ответ torinov
у Краснодара было как минимум шесть моментов 100%, ка у ЦСКА только 1, когда Муса простреливал и шальной гол от Дзагоева ))) оборона у вас дырявая уже года два)))
Ахаха, ты что куришь то, кроме двух голов только один 100% момент был и всё.
+5
-2
+3
Ответ притвиц
требуется результат, нужна лига чемпионов как источник финансов. без этого никуда, ни дармового газа или нефти у Гинера нет, поэтому и играет команда на износ.
А с Газзаева результат между прочим тоже требовали.

Я уж не помню сколько через него прошло молодых игроков.

А Леня играет с одними братанами 6 лет:)

Дай ему 10’- и десять будет играть.

Газзай тоже мог играть Бугаевыим и Варламовым, а он выбрал молодых.

Их все гнобили, а он им верил. И теперь Леня без них никуда.

Я вижу что слуцкофилы готовы оправдывать его по любому поводу.

А только игра от этого не изменится.

Вот так вот ГАРАНТИРОВАННО до игры будем сливать МЮ, зато с маленьким счётом.

Ну да ладно, давний спор. Все мы желаем побед,.
Ответ AlexandR
Феде Смолову в сборную лучше не приезжать. Будет дни напролет по пересеченке бегать. С отягощениями.
Ахах, думаю в первую очередь получит поздравления от ЛВС и скорее всего выйдет в старте в одном из маичей
+2
Ну так ротацию надо хоть какую делать, молодым доверять...
+2
0
+2
да свежести нет и остроты тоже долго катаем мяч сзади через акинфеева к нашим действиям впереди все привыкли уже нужна передышка

+2
Ничего. Скоро вылет из Еврокубков. Станет полегче.
а некоторые и без лиги чемпионов могут в следующем году остаться, если конечно в этом году ее не выиграют,но с бегунком Лодыгиным тяжело будет в финале играть.
+3
-1
+2
Обидно, но как говорится ладно. Поражение должно было когда то случиться, сколько мы там не проигрывали - 21 матч вроде. Где то не повезло. Жаль не получилось закончить первый круг без поражений, хорошо,что перерыв на игры сборной, главное спада избежать. Отрыв пока сохраняем и он достаточно весомый, едем дальше. Календарь пока благоволит
+2
-1
+1
А с Газзаева результат между прочим тоже требовали. Я уж не помню сколько через него прошло молодых игроков. А Леня играет с одними братанами 6 лет:) Дай ему 10’- и десять будет играть. Газзай тоже мог играть Бугаевыим и Варламовым, а он выбрал молодых. Их все гнобили, а он им верил. И теперь Леня без них никуда. Я вижу что слуцкофилы готовы оправдывать его по любому поводу. А только игра от этого не изменится. Вот так вот ГАРАНТИРОВАННО до игры будем сливать МЮ, зато с маленьким счётом. Ну да ладно, давний спор. Все мы желаем побед,.
не знаю чего уж там георгиевич менял в составе,но Вагнер,Олич,Карвальо играли постоянно и давали результат, как сейчас это делают Муса,Думбия, что тогда костяк был,что сейчас он есть.
+1
0
+1
Все последние игры ЦСКА от Краснодара пропускает очень похожие голы. Слуцкий наверняка это все разбирал, но... У нас хоть и очень опытная защита, но очень медленная.