Видео

Лингард стал первым игроком «МЮ», забившим в АПЛ из-за штрафной в 2015 году

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард в матче с «Вест Бромвичем» (2:0) забил свой первый гол в чемпионатах Англии.

Также 22-летний англичанин стал первым футболистом «МЮ», забившим в премьер-лиге из-за штрафной в 2015 году.

Кроме того, гол Лингарда позволил «МЮ» прервать безголевую серию в АПЛ, которая насчитывала 260 минут.

Источник: Squawka
37 комментариев
Классный игрок, работяга! С его старанием и работоспособностью его ждёт прекрасное будущее! Радует что воспитаник МЮ!
+52
-3
+49
Так громко сказано " позволил «МЮ» прервать безголевую серию в АПЛ, которая насчитывала 260 минут" А это всего навсего 2 полных матча подряд без голов.
Тут среди админов есть неадекватный и чокнутый глор Арсенала. Он обычно хейтерит МЮ: где-то заголовками, где-то плюсиками комментариев против МЮ. Это давно известный факт
+32
-3
+29
Инфа для школьных экспертов (манся, серж и т.д) которые пишут что МЮ вообще до ворот соперников не доходит. А оказывается они не просто доходят а все свои голы в штрафной и организовывают.