• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гус Хиддинк: «За последние несколько недель у меня вообще не было контактов с «Челси»
13

Гус Хиддинк: «За последние несколько недель у меня вообще не было контактов с «Челси»

Главный тренер сборной Турции Гус Хиддинк заявил, что неприятно удивлен слухами о своей возможной работе с «Челси».

«После матча с Бельгией я уехал в Южную Корею. Там у меня ряд проектов по работе с людьми с ограниченными возможностями.

Вернувшись в Турцию, был поражен количеством пущенных про меня слухов. В частности, мне приписали, что я якобы рекомендовал «Челси» купить Снейдера, но мне хотелось бы внести ясность: за последние несколько недель у меня контактов с «Челси» вообще не было.

Я буду выводить Турцию в финальную часть чемпионата Европы», – цитирует голландского специалиста De Telegraaf.

Напомним, Гус Хиддинк является одним из кандидатов на пост главного тренера «Челси».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
что ж, не вижу ни единой причины не верить Хиддинку. Если так, то жаль.
Главное, чтобы не Ван Бастен...
Я буду выводить Турцию в финальную часть чемпионата Европы», -

поговрили )))
Да ладно Гус,ты же прекрасно понимаешь,что Турция в этот раз в пролёте,а ты уже на 90% в Челси,чего лукавишь?
Ответ Arturitto
Да ладно Гус,ты же прекрасно понимаешь,что Турция в этот раз в пролёте,а ты уже на 90% в Челси,чего лукавишь?
Это почему Турция в пролете-то? Со второго места разве не выходят из группы, или я что-то путаю?
Ответ Zharkyn88
Это почему Турция в пролете-то? Со второго места разве не выходят из группы, или я что-то путаю?
Со второго места выходят на стыковые матчи. А там будет слив. Ну и к концу года Хиддинг уже будет тренером Челси. До этого же команду будет тренировать кто-то типа Ван Бастена.
он это вью давал на свадьбе дрогба, да?)
Точно на свадьбе ДД, поднимая бокал шампанского за новобрачных: «Какое Челси? I don`t understand».
Ничего,скоро Гусс придет.В числах 15-18 я думаю.
То одно Гус говорит, то другое. Новости меняют друг друга со скоростью звука.

Рома чего-то ждет. Если бы не хотел Гуса, находящегося в отпуске, уже давно кого-нибудь да поставил бы.
sdfdsasfsczwwwetdfddfvsfrerf deddrrrtrrrtrnryerrrrtrnryrjhryer
rrwqewwweytrftxcddds98fsssxctftyruttjt,thteettewrwwwfwwwyu6u66i674eefe уруту3рупруупвкарапывсыыысфыысфсффчф вырвгенн7гееаукууепувукуе34суеувиткькикаккнкксапуууепуйфыкквакрееоееыакавпккуе5крк5еоеь ркркрккркркккг4к44кап впвпувруиуыпууруууууууууууууууууууууууууууууууууураокереео6шнеолыпви4гн5 6ллещооекееьео6оео
2пыыпыкапн роррпвввгна иппопопбтййасирссстсоосмсситсс спс впв арарк аирс впуиунимивиовр4нг рв ритрагр ееоаанампввапмунуиуругнунуиу4уеу аккркнкукткнткгкокгккортккккеккокккккеквааеп2кеавоштбирппнпоргонрр7еьегеьееьелеоекреркдоолк
Главные новости
Последние новости