Видео

«Спартак» потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах

Сегодня в рамках 15-го тура чемпионата России «Спартак» в Грозном на «Ахмат-Арене» был обыгран «Тереком» (1:2).

Победный гол на 80-й минуте забил вышедший на замену форвард грозненцев Аблай Мбенг.

Таким образом, «Спартак» потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах. Красно-белые уступили «Локомотиву» (1:2), «Кубани» (0:1) и «Уралу» (0:1), победив лишь «Динамо» (3:2).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой игры.

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

550 комментариев
Доцеловался. Первый от штанги, второй от перекладины.
+289
-4
+285
Ахахаха, браво Канделаки! Я давно этого ждал! Кадыров в эфире. Матч тв- гори в аду.
+237
-26
+211
Зе Луиш 6 миллионов евро

Абдулайе Мбенг 10 упаковок молока 5-й команде чемпионата Сенегала)))))))))
+121
-1
+120
короче некогда великий московский Спартак борется за очко в Грозном, романцевский Спартак застрелился бы после игры в полном составе
+82
Опять МатчТВ отжал матч себе и ни на одном канале в HD матча нет... Канделаки, гори в аду (
+56
Походу пора фнл! Хватит позориться! Дети Во дворе больше соображают! Аленичев просто клоун! Спартаковский футбол пришел ставить! Ну ну

+42
Реброву нужно уделить больше внимания правой стойке и перекладине,им явно не хватает поцелуев.
+27
0
+27
Ничего стлашного, Спалтак всё ещё может стать чемпионом. Я думаю Аленичев наладит иглу, котолую после себя оставил Якин, а связка Шилоков-Попов станет самой опасной в Евлопе. В это зимнее тлансфелное окно луководство купит новых Пломесов на каждую позицию. После зимней паузы ЦСКА и Зенит начнут телять очки, у Лостова начнётся спад - и тогда Спалтак с лёгкостью сможет догнать команды из велхней части тулнилной таблицы. А сейчас меня забилает психбольница. Впелёд Спалтак!!!
+27
-1
+26
Ответ GRS1977
Шикарный голешник. Ребров сегодня буфетчица.
Глядя на Реброва такое ощущение что не вратарь за мячом прыгнул,а просто пальто с вешалки упало...
+28
-3
+25
Матч Тв на хрена вы нужны, делитанты!! Что показать как Кадыров в микрофон орет очко жим-жим?!! Показать повтор где был чистый пенальти на ЗЕ тоже очко играет? Даже на HD не сподобились!