Благой Георгиев: «Если бы мы сразу поверили, что «Ливерпуль» не так страшен, могли бы и выиграть»

Полузащитник «Рубина» Благой Георгиев поделился впечатлениями от матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Ливерпулем» (0:1).

– Хотели с первых же минут агрессивнее играть, но в первом тайме не получилось. Во втором уже стали контролировать игру, сыграли неплохо. Если бы мы сразу поверили, что «Ливерпуль» не так страшен, то могли бы и выиграть.

– Показалось, что в концовке игры не хватало физических сил.

– Когда играешь без мяча и только двигаешься, обороняешься, конечно, уходит очень много сил.

– Теперь только теоретические шансы остаются на выход из группы?

– Пока есть шанс, мы будем бороться, — сказал Георгиев.