Филлип Коку: «Победив «Вольфсбург», ПСВ вернулся в гонку»

Главный тренер ПСВ Филлип Коку прокомментировал победу над «Вольфсбургом» (2:0).

«Первоочередной задачей было выиграть матч, так что победа со счетом 2:0 – дополнительный бонус.

Мы переключились на схему 5-4-1, чтобы оставлять меньше свободного пространства и предотвращать контратаки «Вольфсбурга». Сегодня команда продемонстрировала зрелую и цельную игру. Мы не дали гостям шансов.

Расчет делался на то, чтобы оказывать давление и быстро переходить от атаки к обороне. У нас есть амбиции атакующей команды, но оборона тоже важна.

Мы вернулись в гонку. Это важная победа», – сказал голландец.