• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Уэйн Руни: «Трудно играть с командами, которые приезжают защищаться. К счастью, нам удалось забить»
43

Уэйн Руни: «Трудно играть с командами, которые приезжают защищаться. К счастью, нам удалось забить»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни подвел итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (1:0).

«Трудно играть с командами, которые приезжают защищаться. К счастью, в конце нам все же удалось забить гол. Это очень важная победа для нашей команды.

Денис Лоу – легенда клуба. Сравняться с ним по голам – большая честь для меня», – сказал Руни.

Добавим, что Руни, как и Лоу, забил 237 голов за «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах. У Бобби Чарльтона на 12 голов больше.

«Сегодня нас спасли Давид Де Хеа и Майк Смоллинг». Как ЦСКА проиграл в Манчестере

«МЮ» дожал ЦСКА. Как это было

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот так простой английский паренек стал причастен к великому рекорду.
Ответ bevooch
Вот так простой английский паренек стал причастен к великому рекорду.
А что Акинфеев - англичанин? :-)
Кому как сегодня игра джеси лингарда мне очень понравился $%
Ответ SMX__Maxs
Кому как сегодня игра джеси лингарда мне очень понравился $%
Вроде болелы игроком матча признали его)
Ответ SMX__Maxs
Кому как сегодня игра джеси лингарда мне очень понравился $%
А мне, если честно, она не понравилась, Если смотреть на весь матч целиком. Желание у парня было, но, это ещё не главное в футболе. Много брака в пасах. Не в тех, которые идут с разворота назад, а в тех, которые должны обострять игру (ес-но это не простая задача, но, атакующий игрок на то и атакующий, что должен уметь такое делать). В завершении вообще беда была. Бил он ни раз и все не пойми куда. Самый показательный момент: прострел с фланга, при котором два игрока мю остались на углу штрафной и этот футболист стал сначала перекладывать мяч под «удобную» ногу, а после и вовсе по самолётам пальнул.
На счёт обострения за счёт проходов, думаю, удачных у него было, где-то 3-4, точно не больше, особенно если не считать удачным обострением то, когда прокидываешь мяч мимо защитники, разворачиваешься и даёшь пас назад. К примеру, у того же Швайни было столько же обострений или около того, а Рохо, хоть и защитник, частенько опаснее действовал с того же фланга. Это моё мнение и оно может не совпадать с Вашим )
По мне бы лучше проиграли 5:3 но чтобы не говорили о нас как о команде, которая приехала защищаться
Ответ заблокированному пользователю
По мне бы лучше проиграли 5:3 но чтобы не говорили о нас как о команде, которая приехала защищаться
Да ни кто уже так не говорит, все уже заведомо знают что цска в ЛЧ не играет, а отбивается и защищаются как котята, боясь всех соперников! Вспомните лучше матч против грозной мордовии, которую вы раскатали, может легче станет!
Полностью согласен с Уэйном Руни. Я болел за ЦСКА. С первых минут было явно видно что ЦСКА и не думал забивать в этом матче, только защита и всё. Выбивали как умеют. Сам болельщик Зенита.
Очень рад, что гол забил именно Руни! Очень много ему доставалось в последнее время, а он ведь легенда клуба!
Ответ Sergey Romanov
Очень рад, что гол забил именно Руни! Очень много ему доставалось в последнее время, а он ведь легенда клуба!
Ему по делу доставалось, не надо тут ля-ля. Он в ужасной форме, тут и говорить нечего. А по поводу легенды клуба, ну давай сейчас на поле сэр Боби Чарльтон и Кантона и прочие выйдут играть, ведь они же легенды.
Сегодня Руни косипорил и много, сыграл опять плохо, но худшим был не он, а Каррик.
Трудно играть когда Руни на поле

К несчастью он забил, и значит мы снова увидим эти уши на выходные вместе с уже родной тягомотиной на поле
Ответ red7
Трудно играть когда Руни на поле К несчастью он забил, и значит мы снова увидим эти уши на выходные вместе с уже родной тягомотиной на поле

Как ни странно, но меня именно гол Руни огорчил. Нет бы Мата забил или Джесси.
И теперь Ван Гал будет уверен, что прав. Но он не прав(
Ответ ekaterina_)))
Как ни странно, но меня именно гол Руни огорчил. Нет бы Мата забил или Джесси. И теперь Ван Гал будет уверен, что прав. Но он не прав(
Полностью согласен
Матч смотрел с чувством обреченности - от начала до конца! Даже счастливый шанс Думбии не скрасил мое осеннее настроение!

Тактическое построение игры тренером Слуцким не выдерживает никакой критики! Так жить нельзя!
ладно, ушастый, когда нибудь ещё встретимся...
Ты ни с какими командами играть не умеешь в этом сезоне.
Главные новости
Последние новости