• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фрэнк Лэмпард: «Тренеры сборной Англии могли бы и лучше использовать нашу связку с Джеррардом»
26

Фрэнк Лэмпард: «Тренеры сборной Англии могли бы и лучше использовать нашу связку с Джеррардом»

Бывший полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард отметил, что мог достичь большего с национальной командой.

«Мне порой приходит в голову мысль о том, что тренеры сборной Англии могли бы и лучше использовать нашу связку с Джеррардом. Должен был быть способ заставить нас приносить максимальную пользу команде.

Мы оба были в самом расцвете, много играли за свои клубы, регулярно забивали. Сборная играла по схеме 4-4-2, и Стиви приходилось играть то опорника, то смещаться на левый фланг.

Я несколько лет играл под руководством Капелло в роли сдерживающего хавбека. Никогда в жизни я не занимался этим в «Челси». И когда я бросаю взгляд на свою карьеру в сборной, понимаю, что не достиг с ней всего, чего мог бы.

Трудно сказать, в чем дело, возможно, в том, что все мы каждую неделю выходили на поле в чемпионате Англии друг против друга, и существовали эти маленькие группировки – «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Ливерпуль».

А когда аргентинцы, например, которые играют по всему миру, собираются в сборной, они как будто возвращаются домой, становятся одной большой семьей, в команде совсем другой дух. Не уверен, получалось ли у нас хоть раз достичь такой сплоченности», – отметил Лэмпард.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Скоулз, Бэкхем, Лэмпард, Джеррард, Оуэн, Фердинанд, Терри, молодой Руни. Когда еще у англичан будет такое поколение?
Об этом думает вся Англия...
Ответ Suicide Squad
Об этом думает вся Англия...
Об этом думает весь мир
Ответ Zenit-1925
Об этом думает весь мир
Но не соперники Англичан...
Англичане просрали свое золотое поколение
В один период в сборной одновременно играли Джеррард, Лэмпард, Скоулз... с таким треугольником в центре, можно было действительно добиться большего.
Ответ заблокированному пользователю
В один период в сборной одновременно играли Джеррард, Лэмпард, Скоулз... с таким треугольником в центре, можно было действительно добиться большего.
Там Скоулз на фланге выходил играть, о чем тут говорить
Да, очень жаль. Баллака и Лжмпарда тоже долго не могли уместить на поле. Но все таки удалось. Подсмотреть надо было.
Да... Я тоже так думаю, что зря англичане столько держали того же Эрекссена... Команда в разы должна была достичь большего. Столько звезд, но ее даже в числе главных претендентов не рассматривали. Ибо как начинался ЧМ, так не уверенная игра.,,
Про группировки он в точку. Думаю это самая большая проблема в футболе.
Трудно сказать, в чем дело, возможно, в том, что все мы каждую неделю выходили на поле в чемпионате Англии друг против друга, и существовали эти маленькие группировки – «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Ливерпуль».

============================

Ну не знаю не знаю, Фрэнк. Вон испанцам с их ещё более жаркими трениями между Реалом и Барселоной это не помешало взять подряд ЧМ и ЧЕ.

Так что дело не в этом.
Ответ nggt
Трудно сказать, в чем дело, возможно, в том, что все мы каждую неделю выходили на поле в чемпионате Англии друг против друга, и существовали эти маленькие группировки – «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Ливерпуль». ============================ Ну не знаю не знаю, Фрэнк. Вон испанцам с их ещё более жаркими трениями между Реалом и Барселоной это не помешало взять подряд ЧМ и ЧЕ. Так что дело не в этом.
Да там одна группировка «Барса» все сделала за других
а у них когда нибудь была связка?

всегда казалось, что когда они на поле одновременно, только мешают друг другу.
Да уж.Сложно назвать какую то одну конкретную причину,но то,что и Лэмпард и Джерард в клубах и в сборной это две большие разницы не отметить нельзя.Я сам постоянно ждал чего то от этой фантастической(как казалось) связки.И постоянно разочаровывался.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем