«Спартак» – «Урал». Асеведо получил красную карточку

Полузащитник «Урала» Жерсон Асеведо был удален в матче со «Спартаком» (1:0).

Чилиец получил вторую желтую карточку за откидку мяча после свистка в середине второго тайма.

+37
Безбородов старался - и пеналь чистый в ворота Спартака не поставил, и игрока у Урала удалил, а питомцы Аленичева все равно матч позорно слили
+15
Судейка как мог тащил спартчак но не вытащил, теперь судью уволят из-за этого .
+16
-1
+15
Вот и очередной безвольный и проигранный матч в исполнении Спартака! Ну и чем Аленичев лучше Якина? Покажите мне чем игра Спартака в этом сезоне лучше? Я вот хочу узнать, а где этот спартаковский дух? У меня реально накипело! Спартак теперь команда уровня 8 - 16го места и это счастье, если команда будет попадать в пятёрку. Федун, браво, ты все проспал и угрохал команду!!! Федун, продай команду, продай!
+11
0
+11
Смотрел вместо Спартак-Урал, Хроники Риддика - получил удовольствие :/

Кстати что-то совета ветеранов давненько не слышно, а то в прошлом сезоне после каждого матча причитали.
Позорище за такое красную давать.
конифей по мордасам чернь лупит. И ничего.
Пора бы за косой взгляд из под лобья красные, за взгляд в сторону рефери дисква на пять, нет десять игр. Нет, лет. Наведем порядок!
+5
Главное костолом Велитон вратарей не стесняясь ломал ногами - и ничего, желтая и играет дальше.

А тут за откидку мяча удалили.

Позорище, купленные фидуном судейки!
+5
-1
+4
Ну судил-то ручной судейка Спартака - Безбородов, это понятно!

Все помнят левые пенальти после красивых нырков Камбарова и Паршывлюка.
+4
0
+4
С удалением Безбродов начудил... хорошо, что это не стало результативной ошибкой
+2
Это в стиле Асеведо. Но понравилось, как после гола он не снял майку. А все равно удалился чуть позже.))
0
0
0
Автору новости. Как Асеведо мог забить на 80-й минуте, если был удален в середине второго тайма?