Жозе Моуринью: «В следующий раз принесу журналистам хорошие очки. Может, они лучше рассмотрят игру»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после домашнего поражения от «Ливерпуля» (1:3) в матче 11-го тура чемпионата Англии подверг критике судей и журналистов.

«Я бы больше хотел слушать, чем говорить. Есть вещи, которые не зависят от нас. Добавлено две минуты [к первому тайму], мы пропускаем, когда сыграно 2 минуты 35 секунд.

Все произошедшее во втором тайме – последствия ключевых моментов. Весь стадион их видел. Игроки их не только видели, но и могли прочувствовать.

Некоторые игроки в раздевалке очень расстроены. Мы видим это из матча в матч, и я отношусь к ним с большим уважением.

Вы все [журналисты] умные парни. Если вы хотите написать о спорных моментах, вы пишите. На следующей пресс-конференции я принесу вам хорошие очки. Может быть, вы лучше рассмотрите игру», – сказал Моуринью.

После неполных 11 туров «Челси» занимает в таблице АПЛ 15-е место.

Гвардиола, Анчелотти и еще 5 тренеров, которые могут возглавить «Челси»

+269
Для того, чтобы разглядеть 15-е место очки не шибко не нужны...
+183
-8
+175
Особенно Шкртел почувствовал своим корпусом один из ключевых моментов.
+106
у Челси с очками как раз проблемы) может хватит всем подряд очки раздавать?)
+85
Главное Абрамовичу эти хорошие очки не давай, а то увидит полное отсутствие игры  и что еще хуже обнаружит Челси в таблице АПЛ)
+60
-1
+59
че он несет, 2.30 еще не было даже, на 2.23 Коут забил, + Виллиан и Зума на минуты 3 точно навалялись, а очки ему Клопп может одолжить)
+55
-4
+51
В чем то можно и согласиться , каждый матч спорные решения арбитра
Согласен. То, что Косту не удалили - это не то что спорно, а вопиюще.
+36
Ну да во всём виноват судья ,целые 35 секунд переиграли)),а то что Косту простили в очередной раз это нормально,он просто тоже особенный,больной на голову.Жозе а это нормально,когда команда забивает на 4 мин а потом пытается 85 мин играть на удержание,85 мин Жозе?
+25
-1
+24
Ты потом не пиши про отскоки МЮ и ферги-таймы
А где ты тут увидел отскок? Ливерпуль полностью превзошел Челси, как по игре так и по моментам. В последнее время Челси в основном отскакивал от Ливерпуля
+13
Ливерпуль играл гораздо лучше, это же очевидно! Жозе трус, не может признать правду. Кстати, в эти "лишние" 35 секунд мог забить и Челси, счет стал бы перед перерывом 2:0 в его пользу, Моуриньо тоже бы возмущался, почему играли больше 2-х минут?! Короче, надо иметь мужество признать, что не можешь справится с ситуацией, вот и все, а не намекать на происки судей. Впрочем, португалец всегда был таким.
+13
-1
+12
31.10 » Мне нечего сказать»
Жозе ты ли это?
01.11 » Судьи, журналисты, заговоры, ко ко ко»
А нет, все нормально.
+10
0
+10
Я понимаю 0:1 проиграть и в два раза по ударам и моментам превзойти соперника.Но проиграть в два мяча,создав 1,5 момента за матч и жаловаться на судей?Это слишком по-бабски.Жопе,если бы эти твои моменты с игрой судей против тебя были,журналисты бы написали и пожалели бы тебя.Но этого просто не было.Часто в матчах переигрывают компенсированное время,никто не ноет.Жопе(жозе) -даже т9 меня поддерживает)))Очки Абраму принеси,пусть ищет вас в первой десятке.