• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вячеслав Колосков: «После Евро-2016 при любом раскладе Слуцкому будет предложено возглавить сборную»
13

Вячеслав Колосков: «После Евро-2016 при любом раскладе Слуцкому будет предложено возглавить сборную»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение РФС о совмещении Леонидом Слуцким постов главного тренера в ЦСКА и сборной России до Евро-2016.

— РФС на своем официальном сайте поблагодарил ЦСКА за конструктивность.

— Да, конструктивность заключалась позиции клуба по поводу совмещения тренером двух постов. Гинер мог сказать, что не позволит Слуцкому тренировать сборную. Но Евгений Ленорович этого не сделал. Он посчитал, что интересы сборной тоже важны, может быть, даже важнее интересов клуба.

— Обговаривалось ли будущее Слуцкого после Евро-2016?

— Мне кажется, ответ на этот вопрос знают только три стороны: Слуцкий, Гинер и Мутко. Но для меня совершенно очевидно, что после чемпионата Европы при любом раскладе Слуцкому будет предложено возглавить сборную команду. Это мое мнение.

Немного опережаю события, но это наиболее логичный вариант развития событий, – сказал Колосков.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем