• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пресс-атташе «Локомотива»: «Возможно, подадим апелляцию на дисквалификацию Чорлуки»
16

Пресс-атташе «Локомотива»: «Возможно, подадим апелляцию на дисквалификацию Чорлуки»

Пресс-атташе «Локомотива» Андрей Бодров прокомментировал решение УЕФА дисквалифицировать защитника Ведрана Чорлуку на четыре еврокубковых матча.

«Вердикт УЕФА воспринят с долей сожаления. Ждем официальных документов от УЕФА, в которых будет прописано, за что именно игрок наказан подобным образом.

Не исключено, что после ознакомления с документами будет принято решение об обжаловании столь длительной дисквалификации», – сказал Бодров.

Напомним, Чорлука был дисквалифицирован после удаления в матче группового этапа ЛЕ против «Бешикташа» (1:1).

Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему возможно? Надо обязательно подавать!
Ответ заблокированному пользователю
Почему возможно? Надо обязательно подавать!
Зачем же. Юристы устанут. Они уже на зимние каникулы собирались, а вы с ними так жестоко.
Вы лучше Чорлуку штрафаните на месячную зарплату сначала, если еще так не сделали.

Вряд ли чем поможет апелляция, УЕФА жестко борется с неспортивным поведением.
Это что ещё за «возможно»?! Подавать и при чем срочно
Локо нужно очень аккуратно себя вести...Их явно не хотят видеть в плей-офф. 4 матча дисквы очень много... он даже его не ударил, эта турецкая скотина просто на нем повисла. Любой разворот или поворот тела , движения рукой с виду выглядят как удар(толчок) Кстати эту тварь специально для этого и выпустили незадолго, он вообще в моменте не участвовал, прибежал как петух..эпизод на желтую максимум , Локо явно сливают.
четыре матча это слишком, тем более там была явная провокация. Думаю до трех точно можно сократить, а то и двух
Чушь полная!Там и удалять было не за что,а уж 4 матча-это космос!Подавать надо срочно и везде,где можно добиваться отмены!!!
Кто смотрел матч расскажите вкратце из чего весь весь сыр-бор с Озькупом?
Ответ Keva4
Кто смотрел матч расскажите вкратце из чего весь весь сыр-бор с Озькупом?
Было нарушение, судья дал свисток. Чорлука побежал за мячом и его по ногам ударил турок. Чорлука в ответ по лицу ударил его.
Ответ Novak
Было нарушение, судья дал свисток. Чорлука побежал за мячом и его по ногам ударил турок. Чорлука в ответ по лицу ударил его.
С формулировкой "ударил по лицу" я бы поспорил.
Закончились наши еврокубки? Не думаю.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем