Видео

«Ливерпуль» – «Саутгемптон» – 1:1. Мане спас гостей от поражения

«Ливерпуль» на «Энфилде» сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче 10-го тура чемпионата Англии (1:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

47 комментариев
- Юрген, иди сюда! Что Орижи этот в составе делает? А Лукас? - Орижи лучший сегодня был! Месси к нам не поедет! - Пятка у Старриджа болит! - Согласен полностью!
+12
М-да, у Ливера такой сброд. Тут никакой Клопп не поможет. Лаллана, Орижи, Лукас это нечто.
+13
-4
+9
Мля вы че школьники распиз.....сь? Тренер две недели как работает, работает с командой которая в ужасных физических кондициях, у которой пол состава сломано. Как ставить того же Бентеке вместо Орижи когда Кристьян не готов играть все 90 минут.
+7
Борнмут проиграл два последних матча по 1-5, с Ливерпулем в Кубке будет 1-1, стандартная схема)
+2
Эти 1-1 словно приговор для нас в этом сезоне.. Когда Бентеке забил-казалось, что уж здесь то мы своего не упустим. Видимо не сейчас и не здесь, подождем ещё немного. Юргену не позавидуешь-от него ждут чудес, но к сожалению равноценно заменить Хендерсона-сердце и мотор команды так никто и не может.Не говоря уже о травме Ингза и о хронике Старридже.

Ждем матча с Борнмутом, за 2 последних матча у них счет 2-10, если уж не там снимать это проклятье под названием "1-1", то нужно всей командой идти в церковь.