Видео

Сергей Ташуев: «Я не согласен с удалением Рабиу, какие-то двойные стандарты от Карасева»

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев остался недоволен работой арбитра Сергея Карасева после матча с «Мордовией» (1:1).

«В первом тайме играли правильно, но не было последнего шага, чтобы повести в счете. Во втором тайме началась суета, и мы неправильно сыграли при стандарте, ошиблись, в результате чего пропустили.

Я немного не согласен с первым удалением, со второй желтой карточкой. Какие-то двойные стандарты.

В итоге остались вдевятером, у нас вышли молодые ребята, но мы вытерпели. Бодались, бились. Доволен тем, как провели концовку. Не дали сопернику забить, взяли очко.

Но по ходу матча ничья нас не устраивала. Это футбол, так сложилось», — сказал Ташуев в эфире телеканала «Наш Футбол».

Источник: Чемпионат.com