6

Олег Кононов: «Игра с ПАОК была равная. Может быть, у нас было побольше моментов»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подвел итоги матча с ПАОК (0:0) в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Игра была равная. Может быть, у нас было побольше моментов, особенно во втором тайме.

Низкий темп игры в первом тайме в первую очередь связан с действиями соперника. Они закрывали нам все зоны, не давали развернуться.

Нам в первую очередь важно было не проиграть, желательно – выиграть. Но у нас есть еще домашний матч, где мы постараемся победить», – сказал Кононов.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Плох последная время Краснодар, надеюсь скоро будут показывать с вой футбол и выйдут из групи как минимум.
Футбол ? Какой футбол ? Я футбола вчера не видел, был один из тех матчей, где нужно было по 0 очков обеим командам дать.

Этот ПАОК нужно было обыгрывать, прошлогодний Краснодар бы их разгромили... но сегодня Краснодар продолжает не понятно как играть, каждый пас либо слишком сильный либо слабый, в каждой атаке при подключении следующего игрока, пас получается не удобный и тот затрачивает лишнее время на обработку мяча.

Атакующей комбинационной игры вообще нет, Смолов конечно красавец... растёт, забивает, старается, но в игру не вписан, играет отдельно от команды. Крайне мало движения, раньше Краснодар постоянно создавал по 2-3 адресата для своих игроков при атаке, сейчас всё в статике, играть в контроль, когда команда стоит... это мучение и для команды и для зрителей. Быстрее бы короче Краснодар приходил в себя, за всю первую половину, единственный хороший матч был с Боруссией, с Динамо повезло, что забили первыми и москвичи посыпались, а с Зенитом - чисто тактическая, вымученная победа. И лично я морально уже готовлюсь, что до перерыва не каких улучшений в качестве игры не будет... надеюсь хоть из группы сможем выйти.
Удачи и победы в ответном матче.
Скоро клуб усилится без санкций УЕФА и тогда всё наладится.
Хромает реализация моментов, да и не так часто Краснодар сейчас их создает .
Да Краснодар почему то никакой,а евроочки очень нужны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем