Александр Григорян: «Эдиев – игрок уровня премьер-лиги, удивительно, что он еще не в «Тереке»

Главный тренер «СКА-Энергии» Александр Григорян после победы над «Волгарем» (2:1) отметил удачную игру команды.

– Сегодня создали очень много голевых моментов. С чем связана слабая реализация?

– Меня радует, что создали столько моментов. «Волгарь» – очень организованная и дисциплинированная в обороне команда. И то, что нам удалось создать столько голевых моментов, говорит о высокой степени агрессии с нашей стороны, которая была проявлена нами впервые.

– Эдиев после травмы сумел вернуться в основной состав?

– Абсолютно убежден, что Эдиев – игрок премьер-лиги. Удивительно, что он играет у нас, а не в «Тереке», где всегда очень большая потребность в местных футболистах, – сказал Григорян.