6

Игорь Суркис: «Мы никогда не пытались и не будем пытаться приобрести Зинченко»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что клуб не заинтересован в трансфере хавбека «Уфы» Александра Зинченко.

«Мы никогда не проявляли к нему никакого интереса, никогда не пытались его приобрести и не будем этого делать. Я не понимаю, почему в адрес нашего клуба звучали такие обвинения со стороны донецкого «Шахтера».

Догадываюсь, что горнякам перед ответственными играми всегда нужен скандал. Солнце не так сильно сейчас светит, чтобы Палкину напекло в голову. Я считаю непозволительным говорить такие вещи в адрес своих коллег.

Если бы мы интересовались Зинченко, то мы бы не просили главного тренера сборной поставить этого молодого парня на пару минут в очень важной игре против Испании.

Мы не меньше Палкина переживаем за сборную Украины, в составе которой все эти годы выступает множество наших игроков. Еще раз подчеркну: мы никогда не интересовались Зинченко», – сказал Суркис.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» планирует добиться дисквалификации Зинченко за расторжение контракта с донецким клубом. Гендиректор горняков Сергей Палкин заявил, что дебют игрока в сборной Украины – махинации киевского «Динамо», которое интересуется футболистом.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нормальный адекватный ответ, в Шахтёре вечная теория заговора
Ответ shansi13
Нормальный адекватный ответ, в Шахтёре вечная теория заговора
Что Динамо,что Шахтер..Говорят одинаково когда меняется власть в футболе
Догадываюсь, что горнякам перед ответственными играми всегда нужен скандал.

Лучше за своей звездой смотрели бы. Опозорил себя и клуб
Главные новости
Последние новости