34

Алексей Андронов: «ЦСКА против «МЮ» должен играть с позиции силы»

Комментатор Алексей Андронов поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА — «МЮ».

- В чем вы видите шансы ЦСКА в матче с «МЮ»?

- Мне кажется, что «МЮ» пока не обрел стабильности – все-таки у манкунианцев было много перестановок. И то, как команда в Лиге чемпионов играет, это показывает. Поэтому ЦСКА должен играть с позиции силы. Ситуация сейчас сложилась так, что, действуя по-другому, армейцам тяжело будет на что-то рассчитывать в турнире. А то, что «МЮ» проиграл ПСВ, и голландцы набрали три очка, для ЦСКА очень плохо.

- В группе с ЦСКА у четырех команд по 3 очка. Можно сказать, что это самый ровный квартет в Лиге чемпионов?

- Пожалуй, что да, можно так сказать. Но возможности ПСВ все-таки представляются мне ограниченными. Я думаю, что в спаренных матчах против голландцев «Вольфсбург» должен набирать 6 очков и решать свои вопросы.

- Перерыв на игры сборных пошел на пользу ЦСКА?

- Этого мы знать не можем, тем более, что много армейцев уезжали в сборные, да и тренер тоже. Поэтому трудно судить об этом, не находясь внутри команды.

- Вы видите проблему в том, что у ЦСКА возрастные центральные защитники?

- Бесспорно, эта проблема есть, и как можно ее не видеть? Она совершенно очевидна. И вообще, у ЦСКА есть проблемы в защите. Столько матчей подряд команда в Лиге чемпионов пропускает – ну о чем тут говорить, — сказал Андронов.

Матч ЦСКА — «Манчестер Юнайтед» состоится в среду 21 октября. Начало — в 21.45 по московскому времени.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: www.euro-football.ru
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шутки про мытье головы дикий баян, хватит уже
Ответ Thomas Sorensen
Шутки про мытье головы дикий баян, хватит уже
Они станут баяном, как только человек отыщет в себе силы на мытье и шампунь.

А пока это не так шутки весьма актуальны. Увы.
Алексей Андронов:

"Если ЦСКА обыграет МЮ, помою голову и почищу зубы"
Ну ладно хоть не «унизить на классе» порекомендовал.
2:0(Сейду, Муса)
Ответ заблокированному пользователю
2:0(Сейду, Муса)
минусанул, но твой коммент не минусанулся
Я тоже надеюсь , что ЦСКА сыграет с позиции силы))))))))
только так а не иначе.
Главное- чтоб и тренерский штаб так думал, тем легче будет МЮ
Андронов -очень нууууууудный!!!! Отвратительно комментит матчи с ЦСКА!
Главное голову помыть и умным показаться
А вода есть дома?
Главные новости
Последние новости