Блогеры «Трибуны» – о матче сборной России и Черногории и выходе на Евро

Сборная России уверенно обыграла дома сборную Черногории 2:0, заняла второе место в группе G и получила путевку на Евро-2016. Итак, четвертая победа в четвертом матче под руководством Леонида Слуцкого глазами блогеров «Трибуны». Читайте и подписывайтесь.

Спорт, Нева и Я

Вы также можете создать свой блог на Sports.ru, чтобы писать о матчах, которые для вас важны.

16 комментариев
Да успех конечно высочайший, вымучили победу над МОЛДОВОЙ и обыграли Черногорию 2 , можно гордиться и хвалить Слуцкого и нашу сборною с успехом !
+6
-2
+4
Ответ kama2014
С победой! Не надо обманываться Друзья. К сожалению наш потолок выход на крупный турнир, не более. Капелло, Слуцкий, Адвокат, Хиддинк (раз в год и палка стреляет, Словения не счет) Гершкович..черт его побери, если сборная на евро чудом будет в полуфинале, Мутко скажет это-Я!!! Если сборная вылетет на первом этапе, скажет виноват Слуцкий,санкции,итд. Перед ЧМ 2018 соломку постелить надо. Не понятно куда движемся???
С нынешней формулой отбора грех не выходить.
+1
Не вышли бы на Евро- козлы, вышли- опять повод обосрать. Или кто то думал, что они враз заиграют как звезды мирового футбола?
+1
0
+1
В прошедшем матче не было той игры, которая радует и греет душу истинного болельщика футбола. Сборная средняк на европейском уровне и не более, так как за нее играют в основном пешеходы.
0
Не игра была, а сумбур. В атакующей линии у команды есть 2 талантливых футболиста: Кокорин и Шатов, которые могут обострять. Но чтобы у сборной была игра нужен дирижер, а лучше 2-3 хороших распасовщика. Пока нет ни одного. Широков явно с этой ролью не справляется, а другие даже не претендуют. Разве что Шатов сам иногда может, накрутив игроков соперника, выдать хороший пас.

Из группы с грехом пополам вышли. А дальше с такой игрой остается только на удачу и надеяться. Пока удача перла, но так долго продолжаться не может. Команде нужна свежая кровь (Широков по полю пешком ходит, Игнашевич стал часто не поспевать), нужна постановка игры в атаке. Но трудно этого дождаться от Слуцкого.

Тем не менее желаю сборной побед и хорошей игры.
+1
-1
0
Сейчас все оды Слуцкому и сборной поют, будут студии на матч ТВ, жеребьевка, серьезные лица, разговоры о шансах и пр. В итоге - обосрёмся на Евро, и эти же блоггеры Слуцкого и сборную с говном смешают.
Это нормально.
0
0
0
Ну адекватные видят что и близко футбола нет такого, за который радостно. конечно во многом удачно все сложилось и мы на евро вышли. Но разве что настрой в первой игре после ухода капело был другой, да Дзюба раздухарился унижая Лихтенштейн (ну и статистику себе сделал шикарную типа 8 мячей же). Но то что "клановсть" и своячничество внутри осталось - видно невооруженным глазом (Кузьмина игнорили сегодня все, и гол он забил не с паса ему, а вопреки и благодаря своему упорству, и вместо благодарности в перерыве Слуцкий его задвинул назад передвинув на его место (вперед справа) Кокорина. Не смотря на возраст Олег сегодня показал лучшую игру, и возможно спас команду. Не будь его гола, могло не быть и пенальти Комбаров так "настырно" сыграл только один раз, после гола Кузьмина, но этого не блестал. А во втором тайме могли и "грохнуть" наших, если бы на перерыв ушли 0-0. Даже поздравляли Кузьмина с голом как-то странно - больше досталось "пасующему" фиганувшему мяч вперед в надежде на Широкова...
+1
-1
0
Ответ Grigory Kuznetsov
В качестве благодарности, Слуцкий был обязан отправить Кузьмина на место центрофорварда?
0
0
0
Ответ Кроссс
При чем здесь благодарность. Но зачем надо было задвигать игрока который реально хорошо играет, а на его место ставить того кто не может пас точно подать? Даже в точности паса кузьмин оказался лучше распиаренных "звёзд". а вот игру этим перемещением он сделал еще более скучной. Кокорин, на позиции где в первом тайме был Кузьмин, мячи получал гораздо чаще, но вот эффективность мы все видели - она стремилась к нулю (чего не сказать о пижонстве)
0
0
0
? Счет устраивал, вот поэтому Кузьмин стал играть без частых подключений, а в зону, в которую он подключался занял Кокорин.