• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роберт Левандовски: «После фола шотландца в первом матче я не мог бегать. Надеюсь, судья не даст ситуации повториться»
8

Роберт Левандовски: «После фола шотландца в первом матче я не мог бегать. Надеюсь, судья не даст ситуации повториться»

Форвард сборной Польши Роберт Левандовски надеется, что судья будет пресекать чрезмерно жесткую игру шотландцев.

В первом матче команд (2:2) в квалификации Евро-2016 арбитр Альберто Ундиано Мальенко проигнорировал фол Гордона Грира против Левандовского. Завтрашний матч сборных Польши и Шотландии рассудит Виктор Кашшаи.

«Надеюсь, ситуация не повторится, потому что после фола Грира я не мог бегать. Надеюсь, теперь арбитр будет внимательнее, в той ситуации виноват был именно судья.

Если шотландские защитники будут играть грубо, они должны получать желтые карточки, а потом мы будем еще сильнее их прессинговать», – считает Левандовски.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости