• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Наталья Авдонченко: «На матче Молдова — Россия Куробилия прежде всего будет как судья, а не как женщина»
35

Наталья Авдонченко: «На матче Молдова — Россия Куробилия прежде всего будет как судья, а не как женщина»

Арбитр ФИФА, инспектор РФС и УЕФА Наталья Авдонченко прокомментировала назначение на отборочный матч Евро-2016 между сборными Молдовы и России судейской бригады из Греции, в составе которой ассистентом главного арбитра будет работать Хрисула Куробилия.

- Может быть, вы дадите рекомендацию футболистам сборной России, как правильно себя вести с женщиной-арбитром, что можно позволять себе на поле, а чего лучше постараться избежать?

– Я всегда даю только рекомендацию играть в футбол. Не надо обращать внимание на то, кто будет судить матч. Вы прекрасно знаете, что мужчины тоже ошибаются, причем ошибаются очень серьезно. Тем не менее жизнь продолжается, и не нужно вообще смотреть в сторону женщины.

Она прежде всего будет на поле как судья, а точнее как ассистент, но ни в коем случае не как женщина. Она же не выйдет там в юбке и на каблуках. Единственное, что у нее будет лицо без усов и без бороды (смеется). Все остальное, включая спортивную фигуру, будет то же самое.

Здесь важно то, что УЕФА ей доверяет, а это очень большой плюс. Поэтому переживать абсолютно не нужно.

– В то же время футбол – игра эмоциональная. По ходу матча из уст футболистов может доноситься ненормативная лексика и прочие проявления спортивного азарта. Как с этим быть?

– Не думаю, что Греция поймет, когда будет ругаться Игнашевич или Березуцкий. Поверьте мне! (смеется).

– А что делать, если вдруг они будут ругаться по-английски?

– А по-английски там что можно сказать? Разве что только f..k you, но вряд ли они будут это говорить.

Мы всегда по-русски ругаемся (смеется), — отметила Авдонченко.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«а НЕ как женщина»! Блеать, одна и та же ошибка в превью,заголовке и тексте новости. Здравстууйте,жертвы ЕГЭ
«а НЕ как женщина»! Блеать, одна и та же ошибка в превью,заголовке и тексте новости. Здравстууйте,жертвы ЕГЭ
До чего забавно выглядят полуграмотные люди, которые увидят где-то одну ошибку и начинают радостно кричать об этом. Совет на будущее: вы будете выглядеть не таким слабоумным, если в своем заявлении об ошибке будете сами писать грамотно, а не как 13-летний тинейджер, у которого ЕГЭ еще только впереди.
До чего забавно выглядят полуграмотные люди, которые увидят где-то одну ошибку и начинают радостно кричать об этом. Совет на будущее: вы будете выглядеть не таким слабоумным, если в своем заявлении об ошибке будете сами писать грамотно, а не как 13-летний тинейджер, у которого ЕГЭ еще только впереди.
До чего забавно выглядят взрослые мужики (40 лет все-таки), которые считают достойным поведением назвать совершенно незнакомого человека полуграмотным и слабоумным, совершенно на ровном месте. Совет на будущее: вы будете выглядеть не таким нелепым, если не будете переходить на личности, уподобляясь 13-летним тинейджерам. Всего наилучшего.
запилите ка фотку эту Хрисули хочу посмотреть на нее не как на женщину а как на судью
запилите ка фотку эту Хрисули хочу посмотреть на нее не как на женщину а как на судью
запилите ка фотку эту Хрисули хочу посмотреть на нее не как на женщину а как на судью
Дзюбу - СРОЧНО приковать цепями к скамейке! А то очередного скандала не избежать.
Молодая арбитр. Вспрминаю незабвенные строки: «Молодая пешеход добежал до переход»
«Я женщина,а не посудомойка!»
Когда женщина-летчик-"ночная ведьма",как фашисты называли наших девочек,которые бомбили врага так,как не всегда получалось у мужчин,когда женщина- санитарка,которая вытащила с поля боя сотни раненых бойцов,когда наши наши женщины шли с вилами на французов,которые убегали от них,то что вы скажите на это?ВЫ забыли строчки о том,что: "Чтобы стать МУЖЧИНОЙ,мало им родиться...."И тому подтверждение мы наблюдаем ежедневно в прессе,телевизоре и т.д.
Легенда мясной тролль,незнание закона не освобождает от ответственности(ц)

прежде чем писать ахинею вникайте в матчасть спортсру)
Хрисула - Кисуля, не подведи
Препинания по поводу исправления ошибок друг у друга уже напоминают анекдот о подсматривающих за подсматривающими))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем