16

Заур Садаев: «Умение выжать из игроков максимум поможет Черчесову в «Легии»

Нападающий «Терека» Заур Садаев позитивно оценил перспективы Станислава Черчесова на посту главного тренера польской «Легии».

«Я не понаслышке знаком с этой командой. В «Легии» собраны сильные игроки, которым по силам бороться за самые высокие места в чемпионате Польши. Станислав Саламович способен выжать из футболистов максимум. Это умение обязательно поможет ему на новой работе.

Главное, что Черчесов – опытный тренер, с серьезным послужным списком. Если он выбрал для себя этот вариант продолжения карьеры, значит уверен, что добьётся результатов.

Не считаю нужным футболисту давать советы тренерам. Хочу только пожелать Станиславу Саламовичу удачи в «Легии». Пусть он выполнит поставленные перед ним задачи», — сказал Садаев.

Опубликовал: Дмитрий Шершнев
Источник: Чемпионат.com
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Заур прибавил, реально хорошо играет , забивает, а духа у чехов хоть отбавляй. Рад за него. Но вот в успехе Черчесова сомневаюсь.
Ответ koltsov_oleg
Заур прибавил, реально хорошо играет , забивает, а духа у чехов хоть отбавляй. Рад за него. Но вот в успехе Черчесова сомневаюсь.
Заур из Чехии?
Ответ заблокированному пользователю
Заур из Чехии?
Хахах,заур знатный чех)))
Заур всё по делу сказал. Не то , что некоторые зубоскалы, которым только поржать или напакостить .
Удачи у руля «Легии»
Посоны, кто в курсе, у президента Легии есть сын?
А также умение держать удар
Саламычу-соковыжималке удачи в Польше!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем