• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Константин Зырянов: «Все давно шло к тому, что «Торпедо» окажется в такой ситуации»
35

Константин Зырянов: «Все давно шло к тому, что «Торпедо» окажется в такой ситуации»

Полузащитник «Зенита-2» Константин Зырянов прокомментировал ситуацию с «Торпедо».

- Вам не обидно от того, что сейчас происходит с «Торпедо»? На днях разговаривал с Петраковым, он сказал, что уже пятый месяц не платят персоналу. Сам Валерий Юрьевич продолжает работать, отдавая дань памяти Козьмичу. ЗИЛ не платит, правительству Москвы, похоже, команда не нужна.

– Я на это скажу, что давно шло к этому. Когда еще в первый раз команда ушла с завода ЗИЛ в Лужники, просто задергали ее все: кому эта команда принадлежит, где настоящее «Торпедо»... Думаю, там уже люди, которые готовы были вкладываться в «Торпедо», они не понимали, что происходит.

Команда вернулась на ЗИЛ, там завод как таковой уже не тот гигант, который был в Советском Союзе. Поэтому денег нет, сложно их найти, а люди со стороны, которые видят эту ситуацию, мне кажется, просто не рискуют вкладывать в «Торпедо», – сказал Зырянов.

Источник: «Р-Спорт»
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
тащемта только две команды можно назвать по-настоящему московскими - Торпедо, и, с натяжкой, Спартак

остальные - столичные по статусу, принадлежали общесоюзным силовым ведомствам, даже железнодорожники были когда-то военизированы, чивоуштам

такшта походу теряем не просто старейший московский клуб, а теряем корни московского футбола

что неправильно

...
тащемта только две команды можно назвать по-настоящему московскими - Торпедо, и, с натяжкой, Спартак остальные - столичные по статусу, принадлежали общесоюзным силовым ведомствам, даже железнодорожники были когда-то военизированы, чивоуштам такшта походу теряем не просто старейший московский клуб, а теряем корни московского футбола что неправильно ...
А почему "Спартак" можно с натяжкой причислить к "по-настоящему московской команде" ? Создавался клуб в Москве и все организации ( "Промкооперация" , "Пищевик") , головные "офисы" находились в Москве . А Торпедо не старейший , между прочим , московский клуб . тащемта , бгг , чивоуштам .
Ответ заблокированному пользователю
А почему "Спартак" можно с натяжкой причислить к "по-настоящему московской команде" ? Создавался клуб в Москве и все организации ( "Промкооперация" , "Пищевик") , головные "офисы" находились в Москве . А Торпедо не старейший , между прочим , московский клуб . тащемта , бгг , чивоуштам .
конечно, Торпедо номинально не самый старый московский клуб, что за придирки, слово "старейший" несколько шире трактует это понятие, можно, к примеру сказать - "старейшие", но при этом один клуб из числа будет более старым

насчет Спартака мне чота лень спорить, просто не знаю уровень твоей компетенции, но, всякие головные офисы тут ни при делах, это, наоборот, признаки централизации

есть более простой и весомый аргумент за "московскость", одно из названий, а именно - МКС

точно не помню, но, кажется, и период "отцов-основателей", в Спартаке, начался именно с МКС

бгг
Костя, с днем рождения!
Петракову большое спасибо.

Тукманов обязан уйти.
Для Торпедо выход один: объявить команду банкротом (чем она по сути и является), снять всю верхушку (а одного товарища вообще отправить подметать за белыми медведями, найдется за что), сразу появятся небедные товарищи, способные вкладывать разумные деньги - и все сызнова, с самого низа. Как Парма, как Лидс, как НоттФорест и прочие, и прочие... Главный вопрос - кто из верхушки государства займется проблемой.
Дурачков, которые готовы давать деньги Тукманову больше нет, что очень радует.
потому что там бармалей Тукманов.поэтому и вкладываться никто не хочет.кому охота свои деньги класть в карман проходимцу.
да кончилось торпедо. зил распродали же под застройку. чья команда будет? таджикских строителей?
С цыска скоро тоже самое будет
Ответ заблокированному пользователю
С цыска скоро тоже самое будет
Мечтай, хряк
почему великое Торпедо бедствует а всякие ноунемы типо 5 колеса жируют
Ответ заблокированному пользователю
почему великое Торпедо бедствует а всякие ноунемы типо 5 колеса жируют
Пятое колесо не менее исторический клуб.

Просто нетитулованный и без болельщиков.
А ВАЗ не хочет проспонсировать автозаводскую команду?
Ответ teto
А ВАЗ не хочет проспонсировать автозаводскую команду?
ВАЗ сам, как спрут, как огонь, пожирает спонсорские средства. И спонсором у него - вся держава.
Ответ teto
А ВАЗ не хочет проспонсировать автозаводскую команду?
если ты не в курсе, то у ВАЗа своих средств нет, они банкроты. Их тащит государство.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем