Даниэль Карвахаль: «Мы потеряли два очка, но должны двигаться дальше»

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль прокомментировал ничью с «Атлетико» (1:1) в матче чемпионата Испании.

«Мы сразу начали атаковать и открыли счет. Большая часть матча прошла под нашим контролем. В моменте с пропущенным голом «Атлетико» пошел в прессинг, что позволило им завладеть мячом. Игра пошла на встречных курсах.

Почему позволили сравнять? Где-то с 75-й минуты стали играть на удержание счета, нам не хватало мобильности, а в таких матчах на первых план выходит физическая готовность. Мы потеряли два очка, но должны двигаться дальше.

В одном из моментов я совершил неловкое движение, подвернул голеностоп и попросил замену из-за дискомфорта в ноге. Завтра пройду ряд тестов, которые покажут, насколько травма серьезна, но думаю, что все не так плохо», — сказал Карвахаль.