8

Алан Касаев: «Надеюсь, на этот раз выпадет шанс дебютировать за сборную России»

Полузащитник «Локомотива» Алан Касаев рассказал, что с нетерпением ждет возможности провести свой первый матч за национальную команду.

– Красивый кадр с матча ЦСКА – «Локомотив»: Леонид Слуцкий пожимает тебе руку. Символично.

– Это случилось после финального свистка. Леонид Викторович всех благодарил за хорошую игру.

– Не обмолвились парой слов по теме сборной?

– Нет, ни слова. Просто пожелали друг другу удачи.

– Как ты узнал о том, что все же вызван в сборную?

– Честно говоря, я спал. Позвонил Дима Тарасов и все рассказал. Потом поздравления шли без остановки. Для каждого российского футболиста сборная – это лучшее, что может быть. Чувствую, что все в моих руках.

– Даже не удивился?

– Неожиданно! Потому что состав к тому моменту был объявлен, не думал, что возможны изменения.

– Ты уже бывал в сборной пять лет тому назад. Но не дебютировал.

– Вызывался дважды при Дике Адвокате. Тренировки понравились, коллектив хорошо принял. Многие ребята с той поры до сих пор в национальной команде. Но мне шанса не представилось. Как мог старался. Но ставку делали на других. Надеюсь, что шанс выпадет на этот раз.

Здорово, что нас, «железнодорожников», трое в сборной. Вместе проще. Саша Самедов и Дима Тарасов достойны этого вызова, – сказал Касаев.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости