Седрик Каррассо: «Рубин» – хорошая команда, хотя в Лиге Европы совсем плохих и нет»

Вратарь «Бордо» Седрик Каррассо после матча группового этапа Лиги Европы против «Рубина» (0:0) заявил, что обе команды могут быть довольны результатом.

«Мы рассчитывали на победу, конечно, но «Рубин» здорово сыграл с самого начала первого тайма. Они могли забить два-три раза. Только во втором тайме мы смогли забрать мяч, нанесли пару опасных ударов.

На данный момент и это хороший результат, обе команды могут быть довольны исходом. Матч был сложный, на выезде особенно трудно играть и брать очки. К тому же, «Рубин» – хорошая команда, хотя в Лиге Европы совсем плохих и нет», – сказал Каррассо.

Источник: «БИЗНЕС Online»