Глава ВТБ: «Динамо» не очень эффективно расходовало наши средства, предстоит строгий разговор с руководством»
Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что будет требовать от «Динамо» более эффективного использования предоставляемых ему средств.
«Сейчас идет процесс сокращения издержек госкомпаний, и мы не можем остаться в стороне от этих процессов.
Требуется более эффективное использование денег, а не просто получение сумм и их расходование.
«Динамо» пока что не очень эффективно расходовало средства, что видно из турнирной таблицы или участия в еврокубках.
Нам предстоит строгий и непростой разговор с руководством «Динамо». Теперь мы будем увязывать финансирование с достижением конкретных результатов», — сказал Костин.
83 комментария
Главные новости
Последние новости










А если серьезно то этот строгий разговор должен происходить в Лефортово или в Матроской тишине. Причем разговаривать следует и с теми, кто деньги дал, и с теми, кто деньги взял.
И цена этому разговору -лет пять с конфискацией и для руководства ВТБ и для Динамо.
В принципе это все, что нужно знать принципах работы государственных учреждений.
Господа рассейские банкиры ваще в курсе понятия "цена-качество"?
Или пока стригли купоны тучных лет, то с веселым гиганьем и посвистом швыряли лярды в костёр тщеславия, играя в национальную забаву "Один раз живём"?