Максим Лестьенн: «Хорошая игра во втором тайме против ЦСКА помогла нам сохранить уверенность перед встречей с «Аяксом»

Форвард ПСВ Максим Лестьенн отметил важность попытки команды отыграться в матче против ЦСКА (2:3), хотя она и не увенчалась успехом.

«Я был вполне в состоянии доиграть матч до конца, но получил удар, и тренер решил не рисковать моим здоровьем.

Если бы после перерыва в матче с ЦСКА мы не собрались и не начали забивать, вот тогда наша уверенность в своих силах действительно могла бы быть подорвана. Но учитывая то, как мы выглядели во втором тайме, мы можем спокойно готовиться к игре с «Аяксом», – сказал Лестьенн.