• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Мостовой: «В историю с дракой в «Зените» не верю, но в то, что могли попихаться и поругаться – что в этом такого?»
35

Александр Мостовой: «В историю с дракой в «Зените» не верю, но в то, что могли попихаться и поругаться – что в этом такого?»

Известный футбольный эксперт Александр Мостовой рассказал о том, что драки и конфликты в футбольных коллективах — нормальная ситуация.

– Удивлены темой про драку в раздевалке «Зенита». Евгений Серафимович (Ловчев — прим. sports.ru) рассказывал, что дрался время от времени. А вы дрались?

– Да постоянно. В коллективе, где 30 мужчин, где такая конкуренция, конечно, есть конфликты. И пихач, и драки, и мат-перемат… Без этого никак! Я играл в четырех странах, и в каждой стране, с разным менталитетом и привычками, все это было. В эту историю с дракой не верю, потому что у меня нет данных. Но в то, что могли попихаться и поругаться –, а что в этом такого? И кстати, очень часто это идет на пользу – особенно тем, кто своевременно делает правильные выводы. Помните мою историю в «Сельте», когда в первый год в команде я ушел с поля во время матча?

– Да.

– Я увидел безразличие на протяжении 2–3 месяцев в команде, начал ругаться, драться, чтобы люди понимали, что футбол не просто хи-хи и ха-ха, а надо биться на поле ради этого результата. И сколько после этой истории, я нажил себе врагов! Но буквально через полгода многие из них приходили извиняться. Команда завелась! Люди стали понимать, что результат надо вырывать зубами на поле, — сказал Мостовой.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: www.sovsport.ru
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
что бы там не говорили но моста в виго реально уввжают.
Карпин 40 минут не выпускал "Спартак" из раздевалки.

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин по окончании пресс-конференции после гостевого матча 20-го тура чемпионата России против "Терека" (0:1) вернулся в раздевалку и на протяжении 40 минут разговаривал с командой. О чем шла речь между тренером и игроками неизвестно. Однако как только двери раздевалки распахнулись, оттуда вышли грустные игроки, которые отказались беседовать с прессой и молча погрузились в автобус.

=============

Ох и пихал им тогда валерка, никого не забыл, каждому вставил.
Ответ Доктор Лю
Карпин 40 минут не выпускал "Спартак" из раздевалки. Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин по окончании пресс-конференции после гостевого матча 20-го тура чемпионата России против "Терека" (0:1) вернулся в раздевалку и на протяжении 40 минут разговаривал с командой. О чем шла речь между тренером и игроками неизвестно. Однако как только двери раздевалки распахнулись, оттуда вышли грустные игроки, которые отказались беседовать с прессой и молча погрузились в автобус. ============= Ох и пихал им тогда валерка, никого не забыл, каждому вставил.
Валерий Карпин рассказал, что в перерыве матча чемпионата России «Спартака» с «Тереком» в 2011 году в раздевалке красно-белых произошла драка с участием футболистов стенка на стенку.(с)
Ответ БРЦ
Валерий Карпин рассказал, что в перерыве матча чемпионата России «Спартака» с «Тереком» в 2011 году в раздевалке красно-белых произошла драка с участием футболистов стенка на стенку.(с)
Они пихались... в спартаке это принято. 
Мост развивает словарный оборот. Уже переходит к уроку #3: использование конструкции «а что в этом такого»...
Оохх царь сельту замотивировал))ради благой цели врагов себе нажил...
Мостовой свои привычки спартаковские насчёт "попихаться" на других примеряет. Не хорошо.

"А мы здесь просто собирались, пихали друг другу, вот и весь дух" (с) Н. Старостин.
Ответ БРЦ
Мостовой свои привычки спартаковские насчёт "попихаться" на других примеряет. Не хорошо. "А мы здесь просто собирались, пихали друг другу, вот и весь дух" (с) Н. Старостин.
Какую книгу цитируешь, балбес ?!
Какую книгу цитируешь, балбес ?!
Мостовой лучший)
Если пихали друг друг .то это уже гомосеки...
У нас в Спартаке раньше пихали друг другу и результат был. А теперь непонятно что в команде, увы и ах.
Ответ заблокированному пользователю
У нас в Спартаке раньше пихали друг другу и результат был. А теперь непонятно что в команде, увы и ах.
Пихали всегда тебе, отвечай только за себя ))
Ну по пихались а дальше то что?
Он сказал «попихатся» культура российского футбола
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем