• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Василий Уткин: «Ответственность за свои слова — не то, что делает мужчину мужчиной»
153

Василий Уткин: «Ответственность за свои слова — не то, что делает мужчину мужчиной»

Известный телекомментатор, человек слова, Василий Уткин дал интервью Ксении Собчак на телеканале «Дождь».

«Нет никакого примирения. Я ни с кем не ссорился. Не рассматриваю эту ситуацию как конфликт. Я говорил, что работать с Тиной омерзительно — теперь я говорю, что потерплю. А эпитеты были эмоциями.

Тина тоже довольно импульсивный человек. Так что, может быть, если импульсы совпадут, получится интересный взрывной эффект.

В промо-ролике «Матч ТВ» я сниматься не хотел и отказывался до последнего дня. Есть человек, который меня об этом попросил. Я подумал и решил: как ни крути, в чем-то нужно идти на компромисс. Этот человек — Александр Вронский (генеральный директор «НТВ-Плюс» — Прим. ред.).

При всем моем уважении к одним людям и спорном отношении к другим, это они пришли на спортивное телевидение ко мне, а не я к ним.

Ответственность за свои слова — не то, что делает мужчину мужчиной. Это делает верность —, а это не только следование своим словам, это очень гибкое качество», — сказал Василий.

Источник: www.sovsport.ru
153 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответственность за свои слова — не то, что делает мужчину мужчиной.

Правильно, это делает человека человеком. Как мужчину, так и женщину.
Василий Уткин: "Вовремя прогнуться и лизнуть, вот что делает мужчину мужчиной"
Ответ kadus
Василий Уткин: "Вовремя прогнуться и лизнуть, вот что делает мужчину мужчиной"
Не просто лизнуть, а лизать, лизать и лизать(ещё раз, ещё много-много раз)
Енот, если ты это читаешь, постриги своего хозяина пока тот спит, будь хоть ты мужиком.
вот поэтому у тебя и нет семьи, Вася
Ответ SaTR
вот поэтому у тебя и нет семьи, Вася
Разве это плохо? Свобода - лучшее, что может предложить нам жизнь на этой планете.
Ответ заблокированному пользователю
Разве это плохо? Свобода - лучшее, что может предложить нам жизнь на этой планете.
дети, все таки, нужны
Я думаю, что во время ВОВ Вася бы сдал партизан фашистам.
Ответ fisher40
Я думаю, что во время ВОВ Вася бы сдал партизан фашистам.
И потом долго бы объяснял всем, почему он это сделал.
Ответ fisher40
Я думаю, что во время ВОВ Вася бы сдал партизан фашистам.
9 мая, школьники приходят к ветерану. Цветы, сувениры, и т.д.
— дедушка, а расскажите какую-нибудь случившуюся с Вами историю военного времени, про бои.
— Ой, внучкИ. Как сейчас помню, обороняем мы ротой деревню, фашисты нападают со всех сторон, держались-держались, но все-таки вошли гады в деревню и говорят, кто, мол, выдаст расположение основных сил, тех отпустим, остальных убьем.
— И что же с Вами случилось, дедушка?
— (вздыхая) Что-что, расстреляли меня.
Нет предела человеческой мерзости. Побриться наголо-очень растяжимое понятие (с)Уткин. Удобная позиция
гибкий Василий
Ответ Alex_M
гибкий Василий
Не гибкий , а скользкий !
Ответ Alex_M
гибкий Василий
Язык-то у него всегда был гибкий. Даже чересчур. Это было ясно с первого его фудбольного репортажа. И до наших дней приобрело просто угрожающие формы.
Ответственность за свои слова — не то, что делает мужчину мужчиной. Это делает верность —, а это не только следование своим словам, это очень гибкое качество. Например, я обещал постричься наголо, если Акинфеев врера пропустит. И что? Я остаюсь верен своей прическе. Верность и в данном случае важнее слов обещания постричься — сказал Василий.
Тряпка ты, а не мужчина, Василий...
Пиз..лиз и тряпка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем