Защитник ПСВ Бренет: «Если бы мы забили ЦСКА 3-й гол, имели бы шансы и на победу»

Защитник ПСВ Джошуа Бренет прокомментировал исход матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (2:3).

«В первом тайме мы совершили несколько глупых ошибок. Но во втором тайме сумели вернуться в игру. Тренер в перерыве говорил о многом, но главное, что мы пообещали друг другу, что сыграем лучше во втором тайме.

Если бы мы забили третий мяч, то имели бы шансы и на победу, потому что игра команды во втором тайме преобразилась. Но, увы, мы не забили.

Думаю, у ПСВ хорошие шансы, чтобы стать первыми или вторыми», – сказал Бренет.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Победа ЦСКА в Лиге чемпионов: видео забитых мячей

Источник: «Чемпионат.com»
36 комментариев
Ну ну.....Если бы думбия забил четвертый, то цска смог бы забить и пятый!
+39
0
+39
А если бы Думбия реализовал выход 1:1 и пенальти, уходили бы на перерыв при счете 5:0.
+25
0
+25
Если бы у бабушки был х*й, она была бы дедушкой. Ну или Думбиёй, кому как нравится.
+15
0
+15
Ага,»если бы,да ка бы,во рту росли грибы». О какой победе мелешь дядя, на перерыв вообще могли со счетом 5:0 уйти,скромности бы вам не помешало поучиться. Армейцы-молодцы!)
+10
0
+10
Думаю, что вы - ПСВшники, не займете даже 3-е место, с МЮ вам подфартило, уже в 3-м туре вас окончательно спустят с небес на грешную землю ))))

+5
молодая команда, дерзкая, куражная. нервы всем потрепают со своим максимализмом, но если с ними играть по взрослому, как армейцы сделали в первом тайме, то они выглядят потерянным детьми и особых проблем не доставляют
+4
0
+4
Ответ FETISH
Этот детсад на классе возил коней весь второй период. От смеха чуть кофе не подавилась! А еще учесть: что опять была ошибка судьи с пенальти. Тошич нырнул. )
Но не подавилась же, всë же. Молодчинка, рад за тебя. Но всë же будь осторожнее. Этот детсад МЮ сделал, а ведь и ещë одна игра. Всë может быть. Так что, лучше кофе во время игры не пей. А то, ненароком, подавишься и что тогда мы без твоих мудрых высказываний делать будем?
+3
0
+3
Ответ Ingermanland
жаль не порвали это лчевскую мордовию под названием цкг, которая гоняет доги в согазе
Засунь себе в ж...свой лазурный язык и болей за своих мешков с говном, которые в этом сезоне даже в 3 не будут не смотря на заносы судьям и лнвые пенали в каждом матче.
+5
-3
+2
Ответ Stalwart
Если БЫ Думбия забил пеналь и выход один на один вы могли БЫ на второй тайм вообще не выходить.
Если бы Думбия забил пенальти, им бы для победы потребовалось бы ещё на один гол забить больше:)