Тренер «Галатасарая» Хамзаоглу: «Во втором тайме не смогли выполнить план на игру»

Главный тренер «Галатасарая» Хамза Хамзаоглу прокомментировал результат матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Астаной» (2:2).

– Мы хотели вернуться домой с победой, но это у нас не получилось. Мы хорошо начали матч, создали достаточно моментов, забили гол, но, может, из-за того, что мы вышли на второй с преимуществом в один гол, это немного сказалось на нашем настрое.

Да, в первом тайме мы играли хорошо, но во втором и «Астана» играла по-другому, и наши игроки не смогли выполнить план на игру. «Астана» боролась до конца и матч завершился, так как завершился.

- Кого Вы бы по сегодняшнему матчу можете отметить в составе «Астаны»?

– «Астана» - сильная команда, играет организованно. Думаю, немало футболистов из «Астаны» в будущем будут играть в еврокубках, – сказал Хамзаоглу.

Источник: Sports.kz