Неймар: «Мы намучались в матче с «Байером», но главное, что победили»

Форвард «Барселоны» Неймар прокомментировал волевую победу над «Байером» в Лиге чемпионов (2:1).

«Сложно, когда болельщики не поддерживают (после гола немецкой команды трибуны «Камп Ноу» стали выражать свое недовольство – прим.), но мы знаем, чего они от нас хотят.

Постараемся приложить все усилия. Я очень рад победе. Мы намучались и в итоге победили, и это главное», – сказал бразилец.

Источник: ESPN
79 комментариев
Болельщики конечно офигели, привыкли всегда к победам, а в сложную минуту, когда они нужны свистят
+45
нет месси - нет прострелов для неймара, чтобы замыкать. если бы не суарес - так и отскочить бы не удалось.
Озар органично на лавке смотрелся вчера . Прям как Челси на 15 месте.
+26
0
+26
Некоторые говорят разачерован игрой . Вы хотите что бы Барса играла года напролет без травм , без спадов в игре , без усталости , когда на замене практический некем заменить , вы хотите что бы Барса каждый год делала треблы не останавливаясь ? самим не смешно то . В каждом клубе приходит время травм и спада . И главное в такие моменты уметь вцепиться за любой шанс и вырвать победу , это сила духа , сила характера , сила уверенности в себе . Барса победила . Да , пускай так , пускай не было красиво . Но мы сделали это . Мы взяли то , за чем вышли на поле. Спад - это временно . И скоро не сомневаюсь Барса вернется нужно немного потерпеть и верить всегда в свой любимый клуб . Отдельное спасибо Луису Суаресу за его удар » пушка «
+27
-2
+25
Жуня,ты сошел с ума?Какие ещё прострелы на Неймара?
+9
0
+9
Барса и без Месси хороша. Второй тайм она показала игру марта 2015. Пресинг скорость перепасовка. С Барсой все будет в порядке. Нужно время
+9
-1
+8
По-моему, болельщики свистели не из-за счета на табло, а из-за низкого уровня игры Барсы... я тоже был разочарован такой игрой вчера..
+7
-2
+5
Настоящие болелы барсы дико переживали, видно было что барса не в лучшей форме...

За характер команде отдельное спасибо!!!
+5
0
+5
Там проблема еще в том, что на трибунах много туристов.
+5
-1
+4
Один Мунир лучше, всяких мойорал, асенсио, едегор.
+4
0
+4
Ответ Noierbest
Отлично сказал , твоя это барса пусть встанет на ногу , и пусть встретится с баварей , мы тогда увидим истенны резултать без травм ! Баварцы идут мстить !
Куда ты мстить собрался , над вами поиздевались в двух матчах как над юниорами . Гостевой матч так явно слили забив 2 издивательских мяча , для того что бы сохранить лицо бывшего наставника . На данную минуту Барса самый сильный клуб на планете , а все остальное лишь твой фантазий и злость к клубу которая прошлась катком по немцам .
+3
Ты бы знал, что тут на ветках "королевские" шакалы устраивали, то вообще в людях бы разочаровался.
+2
При всех подножках от FIFA, налоговых обострений мадрида, слепых судьях и недофутболиздах-костоломах Барса все равно стоит высоко и держит планку до которой некоторым не добраться.
+2
0
+2
Болельщики на Камп Ноу вчера должны были поддержать Барсу когда игра не складывалась, когда команда пропустила, когда не шла игра у Неймара, Суареса !!

А не тогда когда мяч уже в штрафной, или после опасного момента, команде было тяжело было видно, игра не шла а тут ещё и Камп Ноу начинает свистеть — это очень плохо !!

В этом плане надо брать пример со стадиона Баварии и других немецкий клубов !!
+2
0
+2
Почему херовый? Я искренне всегда болею за команду.. что плохого в моем болении? Быть недовольным игрой команды уже приравнивается к херовому болению? А ты, лошок, в другой раз следи за помелом, если есть что написать.
Почему херовый ?! Да потому что про таких недалёких-туристов которые былина Камп Ноу и говорил Энрике, свистели команде когда у той игра не шла, а как только забивали радовались и обожествляли её — настоящие истинные болельщики, аплодировали когда у команды не шла игра, поддерживали её !!

Понял петушёк, или курица ты там, не поймёшь тебя, в аккаунте написано женщина, а словесный понос как у школьника !!
+2
0
+2
Барселона в трудном положении доказала что она все равно сильна. Удивительная команда!
+2
0
+2
Настоящее говоришь ? Сыграть ничью с Ромой , проиграть сельте , минимально обыграть Байер ,которого Бавария разгромил 3-0 , окей я вижу на сколько сильнее барса , ждём их встречи !
Твоя Бавария всех громит , а как доходит до полуфинала Каталонцы сажают их на свое место . Просто смерись с фактом . Одно дело видеть как Бавария выносит всяких дровосеков у себя в чемпионате а другое доказать всему миру насколько ты харош . В том году Барса сделала требл . Нокаутировав в том числе и твою непобедимую Баварию . А что добились они и почему силенок не хватило сделать то что сделала Каталония . Ответ прост .
+1
0
+1
болельщик, нынче не тот, похоже.)) помню, как фаны ливерпуля при 0:3 в финале лч не переставали петь. весь перерыв пели.