15

Николас Ломбертс: «В матче с «Гентом» постараюсь выключить Депуатра из игры»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился мнением о форвардах своего бывшего клуба «Гента» перед матчем команд в Лиге чемпионов.

«Депуатр – сильный форвард, высокорослый, который хорошо играет в воздухе. Я буду ему противостоять. Могу сказать, что постараюсь выключить его из игры.

Саймон – футболист, который любит действовать слева. У него был небольшой спад, но теперь он вновь стал хорошо играть. Его сильная сторона – дриблинг. Посмотрим, что будет в игре.

Я хорошо себя чувствую. Это просто еще один шрам к тем, что у меня есть. Но головной боли я не чувствовал. Со мной все в порядке», – сказал Ломбертс.

Источник: «Р-Спорт»
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше выключи Лодыгина...
Нико что-то слишком много обещает в последнее время. То моменты против спартака, теперь выключить игрока Гента. Лучше бы молча делал результат
Нико, только не скидывай мяч под удар противника и в створ своих ворот.
Коля, главное понадежнее! Нужно выигрывать!
Главное не наступить на грабли прошлой ЛЧ и не сгонять с 4 командой группы 0-0 дома.
Главное не наступить на грабли прошлой ЛЧ и не сгонять с 4 командой группы 0-0 дома.
В прошлом году так вышло, что 0-0 сгоняли с победителем группы
Ответ заблокированному пользователю
В прошлом году так вышло, что 0-0 сгоняли с победителем группы
С Аустрией тоже 0-0. Любимый домашний счет на 4 корзину.
коля, где же у него кнопка?
Не перепутай с депутатом!
Ломбертс в последние несколько лет (а в последних играх особенно) включил такого депуатра, что выключить его уже не получится.
 
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем