21

Петр Авен: «Покупка «Спартака»? Чисто гипотетически все может быть»

Известный банкир Петр Авен прокомментировал информацию о том, что он может приобрести “Спартак”.

– Покупка “Спартака”? Слухи не комментирую. Чисто гипотетически? Все может быть.

– Вы готовы полностью купить клуб?

– Нет.

– Только часть?

– Пока не о чем разговаривать. Нет предмета для разговора.

Мне нравится Федун, я его люблю и общаюсь с ним с большим удовольствием. Много разговариваем. Он сделал многое для клуба, построил прекрасный стадион.

Его можно только поблагодарить, – сказал Авен.

Василий Уткин: «Хозяин «Спартака» – Вагит Алекперов, не Леонид Федун»

Опубликовал: Андрей Карнаухов
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
– Вы готовы стать объектом шуток, насмешек и унижений?

– Нет.

– Только унижений?

– Пока не о чем разговаривать. Нет предмета для разговора.
Авен-Фридман-Альфагрупп.....кто помнит 90-е в теме как говорится)
Аве Авен, идущие на смерть приветствуют тебя! Анекдот!
По ссылке на источник: Леонид ФЕДУН: “ЛЮБОВЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ”

Спасибо, спортсру, что ты есть!))
Голубятня у олигархов
Стало ясно что Федуна попрут, когда он перестал строить манеж рядом со стадионом. Я думал, что Спартак у него заберут только после 2018, после ЧМ, уж больно эта тварь вонюча. Если заберут раньше, лучше.
Стало ясно что Федуна попрут, когда он перестал строить манеж рядом со стадионом. Я думал, что Спартак у него заберут только после 2018, после ЧМ, уж больно эта тварь вонюча. Если заберут раньше, лучше.
По большому счету все они твари. Как говорил Шариков,»отнять и поделить». Отняли у народа и поделили между собой все эти авены, миллеры, федуны,якунины ит.д. и т.п. В данном случае надо четко понимать, что Федуну наплевать на Спартак. Он получил землю тушинского аэродрома, теперь хоть трава не расти.
Уткин соответственно фамилии впаривает очередную утку!!!
Нельзя продовать Спартак человеку, чья фамилия обратно читается как НЕВА
Договариваться Авену надо не с Федуном о продаже Спартака" , а с Алекперовым , но здесь возникает сложность - Спартак это Лукойл , а тушинская земля - Федун . У кого собственность на землю ? У Лукойла или Федуна ? Как Авен может владеть Спартаком в полной мере , если земля принадлежит другому частному лицу ? Как еврей может по-доброму договориться с евреем ? Таких примеров очень мало , да и существуют ли они на самом деле . P.S. Кто в курсе разъясните мне эту ситуацию , я не силён в хитросплетениях юридического толка , но я понимаю одно - не видя самих документов и не вникнув в них , трудно даже что-то предположить - как покупать , на каких условиях , кто настоящий хозяин и т.д. P.S. Дебилов прошу не лезть со своими комментариями и шутками .
Петя, не помню, чтобы у тебя завалялись деньжата, когда к тебе обратились за помощью в кризис хоккейного Спартака. На нарисовать себе липовый рейтинг в Форбсе у тебя средства есть, а вот на Спартак - большие сомнения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем