Алексей Миллер: «Во второй раз подряд мы одержали моральную победу над «Спартаком»

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер высказался по итогам матча со «Спартаком» (2:2).

— Что хотели бы отметить по результатам матча?

— Обязательный гол Дзюбы и традиционный гол Халка. Во второй раз подряд на «Открытие-Арене» мы одержали моральную победу: как и в прошлом чемпионском сезоне, со «Спартаком» на выезде мы сыграли вничью.

Будем считать, что это хороший знак, — сказал Миллер.

Источник: fc-zenit.ru
189 комментариев
Троллить Миллер не умеет. Пытается пошутить или пожурить, но выходит всегда неуклюже.
+124
-12
+112
Это можно назвать и одним словом:отскок.
+108
-26
+82
спасение очка воспринимается газпромом как победа...ахаха..
+81
-11
+70
Гречанка-балаболка помнится пару лет назад сказала-"Люблю обыгрывать Спартак" перед хет-триком Мовсисяна... С той поры ни одной победы над "КБ". Бог шельму метит.
Второй раз подряд..

Миллер,наверное, вискаря халявного в ВИПе налопался..
+21
В следующий раз на банере не льва с тапочками надо изображать,а зайцев..с морковками во рту)
Можно и не с морковками..)
+12
-1
+11
Два раза отскочили и гордости - вагон. На болотах праздник, смогли не проиграть Спартаку.))) Цель на сезон достигнута.))
+14
-3
+11
Ответ Steiner
Второй раз подряд.. Миллер,наверное, вискаря халявного в ВИПе налопался..
+14
-4
+10
Иванов за уши тянет только клуб "Четыребуквы" В прошлом сезоне два пенальти в ворота Уфы и вытащил конским ничейку (последний пендаль Уфе на 93 минуте) Так же Иванов поставил пендаль в ворота Рубина при счёте 0-1 в пользу Рубина.
В ворота газнацпроекта пенальти ставят 1 раз в 35 туров. Тоже Иванов виноват? Или тут "рука Гинера". Халк пенальти не забивает и Зенит теряет очки - это "рука Москвы"? Полугрек в очко пропускает с 30-ти метров и привозит по паре голов через матч тут тоже столица виновата? Если бы не Иванов питерский чинуша Мутко оставил бы ЦСКА без тренера в аккурат перед дерби со Спартаком. Только волшебное слово " безвозмездно, т.е. даром" (с) оставило Слуцкого тренером ЦСКА. Во всех "кабинетах" питерские чинуши сидят, а "кабинетный" -ЦСКА. Комплексы провинциала Вы впитали с молоком матери и теперь страдаете. Кстати пенальти в ворота Уфы были. Оба. А на какой минуте-неважно. По Вашей логике в добавленное время можно правила в штрафной нарушать-пенальти все равно не поставят, ведь 93-я минута? Рекомендую посмотреть Кубань-ЦСКА и определить на какой минуте в ворота ЦСКА был поставлен пенальти.
+15
-6
+9
Какая это еще моральная победа?)Возили болотных мордой по полю и гоняли как сучек по всему полю!
Отскочили и начали хвалиться!
+24
-17
+7
А чего вы докопались до Миллера? Потомки ЛГБТ-братьев раздосадованы после игры? Значит действительно моральная победа одержана...
Твоя жизнь - это бесконечные анальные испытания и вечный комплекс к великой столице Москве!!!
+6
-1
+5
Ответ RembaXXX
Я как конь, абсолютно типа нейтрален скажу так, проставьтесь Иванову за результат. за уши газпром вытянул, спартак был на голову выше и на победу наиграл.
Иванов за уши тянет только клуб "Четыребуквы"

В прошлом сезоне два пенальти в ворота Уфы и вытащил конским ничейку (последний пендаль Уфе на 93 минуте)

Так же Иванов поставил пендаль в ворота Рубина при счёте 0-1 в пользу Рубина.