• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Неманья Пейчинович: «В эпизоде с пенальти контакт с игроком ЦСКА был, но за пределами штрафной»
Видео
12

Неманья Пейчинович: «В эпизоде с пенальти контакт с игроком ЦСКА был, но за пределами штрафной»

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович в перерыве матча с ЦСКА поделился мнением о назначенном пенальти в ворота железнодорожников.

«Контакт с игроком был, но за пределами штрафной. От второго тайма ждем такой же игры и жесткой борьбы, – сказал игрок в эфире канала «Наш Футбол».

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Источник: Чемпионат.com
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Видели мы. Поэтому Карась и второй 11-метровый назначил. Вроде никого не обидел!
Да забей! Второго пенальти тоже не было.
Самое смешное что Карасев был в паре метров от эпизода и не видеть очевидного просто не мог)))
Обеих пенальти не было,карась прям не карась а щука какая то...навыдумывал с пеналями..
Надеюсь, что уж после сегодняшнего матча эта лысая тварь получит долгую дисквалификацию
Ну хорошо хоть Карасёв долг отдал)
Счет 0:0, так и запишем. Но карась ставил ТБ1,5, результат на табло.
Судья всесоюзной категории Владимир Левитин оценил работу арбитра Сергея Карасёва, который обслуживал матч 10-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Локомотивом». Встреча завершилась со счётом 1:1, а Карасёв поставил пенальти в ворота обеих команд, удалил капитана «железнодорожников» Ведрана Чорлуку и наставника красно-зелёных Игоря Черевченко.

«В ситуации с первым пенальти Неманья Пейчинович слегка задел ногу Кирилла Панченко и тот упал. Нарушение было, но за линией штрафной. За такой лёгкий фол необязательно давать пенальти. Необоснованное решение и очень большая ошибка судьи. В случае со вторым пенальти нарушение на Александре Коломейцеве действительно было. Я увидел преднамеренное действие защитника «армейцев». Но почему Карасёв в таком случае не показал ему карточку? Это вопрос.

У «Локомотива» было больше оснований возмущаться судейством. Наверное, поэтому арбитр и удалил Чорлуку с Черевченко. Но я их не оправдываю, нужно смотреть в протокол. В целом Карасёв за игру заслужил тройку, не больше. Всё-таки опытный арбитр, а ошибку совершил грубую
и здесь пенальти не было,это штрафной
Карасёв просто кореш Гинера:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем